Гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года по знакам зодиака благоволит принятию самостоятельных решений. Не сидите дома – выходите в люди, участвуйте в общественной жизни, заводите новые знакомства. Не делайте ставки на рискованные предприятия.
Близнецы
Не теряйте бдительности, или конкуренты вас обгонят играючи. Вам придется участвовать в деловых переговорах и подписывать контракты. Услуги хорошо оплатят. Полученную прибыль смело вкладывайте в собственный бизнес.
Рак
Всю неделю у вас будут комфортные условия для работы. В этом месяце вы можете преуспеть в карьерном росте, проявив себя как отличный лидер. Но не увлекайтесь и не начните руководить своим начальником — он не оценит подобное нововведение.
Лев
Судьба решила сделать эту неделю исключительно благоприятной, поэтому не идите против течения, а мудро сдайтесь на милость Фортуны. Не перенапрягайтесь в работе: в течение дня делайте несколько перерывов и обязательно дышите свежим воздухом.
Дева
Неделя порадует хорошими отношениями с коллегами и друзьями, а также удачным стечением обстоятельств. Но не думайте, что все это дастся вам «за красивые глазки». Девам необходимо стать терпеливее и научиться принимать людей со всеми их недостатками.
Весы
Вам понадобится везение и умение ждать подходящего момента. Покровительствующие планеты припасли несколько приятных сюрпризов. Временные трудности пойдут вам на пользу. И не стоит переживать — этот период не несет радикальных перемен.
Скорпион
Приготовьтесь к неожиданностям. Постарайтесь все дела завершить до конца недели. Подобный подход повысит ваш авторитет на работе и позволит выкроить время на личную жизнь. Оптимальное решение — сделать все необходимые покупки в выходные.
Стрелец
Звезды советуют вооружиться мужеством и следовать своему пути — препятствий не предвидится. Не стоит поддаваться на провокации и вступать в конкурентную борьбу. Сосредоточьтесь на том, чем занимаетесь. Тем более вам будет обеспечено покровительство власть имущих лиц.
Козерог
Воспользуйтесь моментом и попробуйте себя в другой сфере деятельности — как раз на этой неделе вам представится удачный шанс проявить творческую жилку. В результате почувствуете прилив сил. В выходные пора повеселиться с друзьями.
Водолей
Вы сможете познакомиться с полезными людьми. Однако не надо рассчитывать, что новые знакомые станут вашими закадычными друзьями — у них на уме только бизнес. В денежных вопросах наблюдается нестабильность, поэтому не вкладывайте деньги в ненадежное дело.
Рыбы
Делайте перерывы в работе, ведь даже самые преуспевающие бизнесмены время от времени отдыхают. На личном фронте не предвидится ничего нового. Однако звезды все же обещают кое-что интригующее: при условии, что вы не будете постоянно сидеть дома.
Овен
На работе вас ценят и уважают, а покровительствующие планеты дают «зеленый свет» трудолюбию. Со стороны может показаться, что у вас минимум десять рук — настолько вы эффективны. Но учтите, что у членов семьи свои планы на вашу активность — переложить дела на вас.
Телец
Вы переполнены креативом сверх всякой меры — хватит на весь июнь, еще и на июль останется. Несмотря на подобную активность, не надо забывать про отдых. Обязательно сходите в гости к родственникам или пройдитесь по магазинам.
По материалам lunday.ru
Еще по теме: Магнитные бури на июнь 2019 года
Атеросклероз молодеет — не дайте себе заржаветь