Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня 2019 года говорит о том, что знакам зодиака подарят энергию покровительствующие планеты. Это привнесет в жизнь практичность и рачительность. Любые проекты, начатые в конце месяца, в дальнейшем принесут стабильный доход.
Рак
Бросьте все силы на достижение карьерного роста: старательно работайте и не пренебрегайте общественными поручениями. Многим такой подход к делу поможет получить денежную премию и повышение в должности. Вам могут помочь влиятельные покровители.
Лев
Вы можете попробовать себя в другой профессии. Причем лучше всего заняться каким-либо видом искусства либо податься в индустрию моды. Начиная с четверга, не стоит рисковать и вкладывать свои деньги в сомнительные предприятия.
Дева
Слушайте интуицию и наилучшим образом распорядитесь своими возможностями. Поездки пойдут на пользу, особенно дальние. Тех, кто связан с военной, медицинской, промышленной и технической сферами, ожидает успех, но готовьтесь к конкуренции.
Весы
Амур не дремлет — любовь может накрыть вас с головой. Учтите, ваш избранник может оказаться не совсем тем, за кого себя выдает. Период благоприятен для знакомств личного плана, однако прочность любовных уз подвергнется испытанию.
Скорпион
Следите за питанием, не работайте в режиме «нон-стоп» и упорядочите распорядок дня. Хотя у вас сейчас очень плотный рабочий график, усилия хорошо вознаградятся. Будьте готовы к неприятностям на работе — не принимайте кардинальных решений на этой неделе.
Стрелец
Чувства захватят вас подобно океанскому приливу — либо влюбитесь до безумия, либо возобновите отношения с прежним партнером. Не провоцируйте конфликтных ситуаций с объектом своей симпатии. Будет везти тем, чья деятельность подразумевает выступление на публике.
Козерог
Вам можно попробовать себя в масштабном бизнесе или заняться торговлей. Приоритетные направления — реализация произведений искусства, антиквариата или предоставление качественных развлечений. Вы можете подзаработать и на любимом хобби.
Водолей
Вы разрываетесь между жаждой приключений и желанием спокойной жизни, причем комфортной, безопасной и в достатке. Такое состояние сильно истощает вашу энергию и чревато упущенными возможностями. Надо определиться с приоритетами.
Рыбы
Звезды предсказывают финансовую удачу тем, чья профессия связана с индустрией моды, красоты и торговлей брендовыми предметами интерьера. Не приобретайте красивые, но непрактичные вещи. В выходные лучше вообще отказаться от финансовых сделок.
Овен
Решая задачи, используйте творческий подход — это даст лучшие плоды. Если вы собирались начать ходить в спортзал — самое время исполнить задуманное. То же самое касается поездок, изучения наук и занятий разными видами творчества.
Телец
Можно отправляться в путешествия или попробовать себя в новом виде творчества. Скорее всего, вас будет тяготить общество других людей. Проявив терпение и выдержку, вы преодолеете неприятные ситуации с наименьшими потерями.
Близнецы
Пригласите старых друзей на выходные. Не ограждайтесь от новых знакомств. Возможно, вам понадобится помощь самых близких друзей — примите ее с благодарностью. Старайтесь не провоцировать ссоры — вас так и будет подмывать делать все наперекор.
Еще по теме: Астрологи спрогнозировали геомагнитные бури на июнь 2019 года
Почему красные дипломы — у женщин, а Нобелевские премии — у мужчин
По материалам lunday.ru