Гороскоп на неделю с 1 по 7 июля 2019 года говорит о том, что в финансовой сфере возможны различные сложности. Самое лучшее в этот период – не заключать подозрительные сделки. При решении вопросов руководствуйтесь здравым смыслом.
Рак
Не самая благоприятная неделя в плане самочувствия. Решающую роль сыграет неудовлетворительное состояние нервной системы. Общая утомляемость — последствия стрессов, неправильного питания и несоблюдения режима.
Лев
Творческие личности и тем, кто работает в сфере преподавания, ведет публичные выступления, могут рассчитывать на успех. Возможны судьбоносные знакомства с людьми, проживающими в другом городе и даже стране. Будьте аккуратны с деньгами — не исключены финансовые риски.
Дева
Подходящая неделя для приобретения недвижимости, ремонта, строительства. Разумный и практичный подход к делу помогает свести к минимуму расходы и получить достойный результат. Внимательнее отнеситесь к своему здоровью.
Весы
Выйти из трудной ситуации победителем сможете если проявите дипломатичность и житейскую мудрость. Звезды обещают помощь в юриспруденции, индустрии моды, искусстве. Будьте внимательны при заключении сделок. Риски возможны и из-за ошибок партнеров.
Скорпион
Вы глубоко заинтересованы в прибыльном сотрудничестве, поэтому постоянно находитесь в поиске перспективных партнеров. Это ошибочный подход. Финансовая безопасность в первую очередь зависит от вашего профессионализма.
Стрелец
Вы можете добиться материального успеха, надо лишь ставить перед собой реальные цели и старательно работать. Будьте дружелюбны с коллегами и руководством. Неделя не подходит для рискованных авантюр, поэтому не надо слепо доверять своим ощущениям — они могут подвести.
Козерог
Можете спровоцировать проблемы со здоровьем из-за склонности взваливать на себя чересчур много работы. Основная нагрузка придется на сердце и сосуды. В течение рабочей недели скорее всего вас будут донимать мигрени и простуды.
Водолей
Неделя будет спокойной, хотя здоровье оставляет желать лучшего. Могут напомнить о себе наследственные болезни. Позаботьтесь о сердечно-сосудистой системе, желудке и лимфоузлах. Избегайте чрезмерных физических нагрузок.
Рыбы
Могут появиться проблемы с дыхательными путями. Возможны мелкие травмы при выполнении домашних дел. Вероятнее всего «достанется» рукам. Всю неделю вас будет тянуть на сладкое и выпечку. Это, без сомнения, очень вкусно, но соблюдайте меру.
Овен
Всю неделю важно полноценно питаться, поскольку сейчас вы «запасаетесь» энергией вплоть до января. Однако ограничивайте себя в сладком. Больше гуляйте, дышите свежим воздухом, принимайте солнечные ванны — они великолепно лечат депрессию.
Телец
Возможны временные приступы усталости и ухудшение самочувствия. Лучший вариант — умеренные нагрузки и полноценный отдых. В конце недели возможно ухудшение настроения, что может спровоцировать приступ нервозности.
Близнецы
Будете чувствовать себя измотанным, опустошенным. Причина кроется в истощении нервной системы и чрезмерной эмоциональности. Возможны проблемы эндокринного характера. В выходные категорически нельзя употреблять спиртное.
По материалам lunday.ru
Еще по теме: Кто в доме хозяин?
«Оно» легко спрыгнуло с подоконника…