В чемпионате Тимашевского района по футболу прошел одиннадцатый, завершающий, тур первого круга. «Олимп» уступил «Молодости» 0:3, «Дружба» взяла верх над «Изумрудом» 4:2. С одинаковым счетом 4:1 закончились матчи «Строитель» — «Бейсуг» и «Есаул» — «Спартак», «Факел» нанес поражение «Медведовской» 6:3. Теперь в чемпионате объявлен перерыв до 17 августа. За это время команды должны провести шесть пропущенных игр и набраться свежих сил. А пока предлагаем ознакомиться с положением команд в турнирной таблице на 7 июля 2019 года
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»53303″,»width»:240,»height»:200,»alt»:»»}]]
На кубок губернатора Кубани
В 1/8 финала кубка Краснодарского края днепровская «Русь» встретилась с командой «Аромат» Отрадненского района и одержала победу со счетом 3:1. Теперь 10 июля в ¼ финала она сыграет с белоглинским «Колосом».
Первенство Краснодарского края по футболу
Первое поражение в первенстве края среди команд первой лиги при счете 0:1 потерпела днепровская «Русь» в станице Ленинградской от местного «Пионера». В ходе матча она имела игровое преимущество, но не смогла реализовать ряд голевых моментов. «Пионер», несмотря на то что находится на четвертой строчке турнирной таблицы, самый неудобный соперник для нашей команды. Он и в первом круге сумел забрать у нее очки, сыграв в гостях вничью.«Русь» сейчас имеет по 31 очку с брюховецким «Фениксом» и опережает его лишь по дополнительным показателям. На третьем месте павловский «Кубань Холдинг-2» (29 очков).
Детский футбол
В станице Медведовской завершился второй (муниципальный) этап всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на кубок губернатора края (младшая возрастная группа). Третье место заняли хозяева поля команда «Казачок», второе место у малышей из днепровской «Руси». И победителем стал городской «Изумруд», ему предстоит защищать честь Тимашевского района в зональном этапе турнира.