На неделе с 8 по 14 июля 2019 года достаточно перестать зацикливаться на негативе и работа пойдет как по маслу, а неприятности будут казаться мелкими временными помехами. Не пренебрегайте помощью друзей и сослуживцев. Обязательно прислушивайтесь к интуиции.
Рак
Не пренебрегайте общением с новыми людьми. Именно от них узнаете массу ценной информации. На работе отношения с коллегами станут более гармоничными. В любви ждет несомненный успех. На вашем фоне померкнут все остальные «звезды».
Лев
Вы с головой уйдете в дела. В то же время представится масса шансов хорошо провести время. Постарайтесь найти золотую середину. Тем, кто решит поменять род деятельности, сначала следует побольше узнать о новой профессии. Совет планет — не торопиться.
Дева
Вам совсем не хочется работать. Вас можно понять, но все же постарайтесь объективно оценить ситуацию, когда начальник предложит потрудиться над интересным проектом. На личном фронте готовьтесь к тому, что вам сделают серьезное предложение.
Весы
Посвятите свободное время повышению уровня квалификации. В денежных делах принимайте взвешенные решения. Прежде чем вложить деньги в какое-либо дело, надо посоветоваться со знающим человеком. Ни в коем случае не отказывайтесь от свидания.
Скорпион
Неделя будет посвящена зарабатыванию денег. Усилия увенчаются успехом, и недостатка в средствах не предвидится. Подобный ход дел позволит вам с чистой совестью выделить время на ежедневный отдых. Решите давно назревшие домашние дела.
Стрелец
На работе вы незаменимы в прямом смысле этого слова. Не обращайте внимания на нападки недоброжелателей. Сейчас вам благоволит госпожа Удача. В выходные как следует отдохните на природе.
Козерог
Вам не придется жаловаться на недостаток везения — эти летние дни предоставят массу шансов убедиться в том, что вы стали любимчиком Фортуны. Постарайтесь выделить время на увлечения, которые дороги вашим членам семьи — они оценят внимание. В выходные повеселитесь с друзьями.
Водолей
Вы умудритесь попасть в самые невероятные истории. На работе ловите момент, чтобы продемонстрировать свои таланты. Сейчас вам надо пиариться при любом удобном случае. В конце недели отложите все дела и полностью отдайте себя «на растерзание» семье.
Рыбы
Вам необходимо принять судьбоносное решение. Посоветуйтесь с теми, чьей житейской мудрости вы доверяете безоговорочно. И не забывайте про собственную интуицию. На работе напряженный период, сосредоточьтесь на своей основной деятельности.
Овен
Вы нацелены исключительно на победу. Подобный настрой очень пригодится на работе. Будьте благоразумны при выборе поклонников, иначе рискуете связаться с неадекватной личностью, от которой придется буквально прятаться.
Телец
Неделя принесет много положительных переживаний. Но в первую очередь вам надо научиться расслабляться: из-за своего трудоголизма вы все больше накапливаете усталость. Встретьтесь с друзьями, от них вы узнаете интересные варианты дополнительного заработка.
Близнецы
Не бойтесь рисков и доверьтесь своей удаче. В денежных делах все прекрасно, но вот демонстрировать окружающим высокий уровень благосостояния не стоит. Лучше инвестировать свободные финансы в прибыльное дело. Пригласите любимого человека на романтический ужин.
По материалам lunday.ru
Еще по теме: Самые крупные лотерейные выигрыши в России