Убеленные сединами семейные пары, молодые родители с очаровательными карапузами — все они пришли погулять в парке, послушать и посмотреть концертную программу «Распахните сердце для любви», которую подготовил для них в этот светлый радостный день городской дом культуры имени Владимира Безобразова.
Чествовали семейные пары, прожившие в любви и согласии много лет, воспитавшие достойных детей и внуков. Алексей Иванович и Раиса Ивановна Дурманенко вместе по жизни идут уже 60 лет! В далеком 1959 году они соединили свои судьбы — нет, клятв хранить верность и любовь тогда не давали, да и зачем, ведь любую клятву можно нарушить. Суметь сохранить семью, вынести любые невзгоды — вот что было важно и что им удалось вместе, рука в руке, глаза в глаза: они с годами даже стали похожи друг на друга.
То же самое можно сказать и об Аркадии Николаевиче и Ларисе Александровне Краснятовых: 55 лет вместе, рядом, в беде и в радости. А разве должно или может быть по-другому? Счастливые юбиляры себе этого и представить не могут. Для них и всех, кому дороги семья, кто хранит любовь и верность, — сегодня все цветы, подарки, поздравления. А еще замечательное выступление юных артистов цирковой студии «Ирия» (руководитель Ирина Завгородняя), кружка художественной гимнастики «Ника» (рук. Надежда Захаренко), хореографического кружка «Мечта» (рук. Глеб Джангидзе), солистов ГДК Максима Ткаченко, Ивана Степанова, Олега Халанского.
Еще по теме: Сапфировый союз семьи Перепеловых
25 внуков, 38 правнуков и 6 праправнуков — счастье столетней бабушки Анны Анастасьевны
Фоторепортаж Архипа Ларченко в нашей фотогалерее