На неделе с 15 по 21 июля 2019 года не нервничайте понапрасну, иначе это приведет к утомлению и проблемам со сном. Уделяйте больше внимания спорту. Благоприятные дни вторник, четверг, пятница.
Рак
Ожидайте поддержку со стороны близких людей. На этой неделе вы неплохо заработаете, проявив свои таланты. Избегайте откровенности с малознакомыми людьми. Слушайте свой внутренний голос в делах, касающихся финансов и недвижимости.
Лев
Несмотря на то, что вы умеете разумно распределять силы и качественно отдыхать, здоровье потребует повышенного внимания. Добавьте в рацион витамины, продукты, богатые кальцием. Не ходите к стоматологу в понедельник — выберите другой день.
Дева
Следует избегать переедания и злоупотребления спиртными напитками. Вам надо быть осторожнее с нагрузками на тазобедренные суставы и пояснично-крестцовую зону. Посетите массажиста. В понедельник и вторник будьте внимательнее при работе с любой техникой.
Весы
Ожидает сложная неделя в плане психоэмоционального переутомления. Однако не следует вовсе бездействовать — это приведет к апатии. Не пренебрегайте физическими нагрузками на свежем воздухе, они помогут справиться с бессонницей.
Скорпион
Если вы апатичны, сонливы и склонны к лени — это признак застоя энергии, как и повышенная возбудимость, переходящая в суетливость. Наиболее целительное воздействие окажет сбалансированная диета, медитации в сочетании с цветотерапией и красивой музыкой.
Стрелец
Пора заняться своим здоровьем. Подлечитесь, займитесь профилактикой, сходите на обследование. Сохраняйте оптимизм и не обращайте внимание на пессимистов и скептиков. Это благотворно скажется на вашем самочувствии.
Козерог
Позаботьтесь о своем жилище и близких. Приобретите несколько полезных вещей для дома. Если давно планировали отправиться в путешествие, начинайте реализацию мечты на этой неделе. Чья деятельность связана с творчеством, почувствуют прилив вдохновения.
Водолей
Путешествия, новые знакомства — все это позволит вам успешно решать деловые вопросы. Вы заметите, что можете предугадывать действия других. Вдобавок вас посетит масса интереснейших идей. Будьте бдительны за рулем и не ввязывайтесь в авантюры.
Рыбы
Денежные дела будут отнимать львиную долю времени. У вас появится дополнительный заработок. Если планировали приобрести недвижимость — не откладывайте покупку. Многие почувствуют, что стали более восприимчивы к окружающей действительности.
Овен
Важно обратить внимание на состояние своих финансов — учитесь хорошо зарабатывать и разумно тратить. Большая вероятность удачных деловых переговоров. Однако не переоценивайте свои силы. В понедельник и среду не покупайте дорогих вещей.
Телец
Вы должны быть уверены в себе — только в этом случае вам не потребуется поддержка со стороны, сможете всего достичь своими силами. От вас потребуется повышенная аккуратность в финансовых вопросах. В деловых вопросах не исключен обман.
Близнецы
Вы твердо уверены в своих силах. Однако на этой неделе ваше финансовое положение зависит от многих факторов. Не исключены собственные ошибки и интриги людей, наделенных властью. Можете рассчитывать на помощь друзей.
По материалам lunday.ru
Еще по теме: Коридор затмений 2019 стартовал в день солнечного затмения, 2 июля, и закончится 16-17 июля, лунным затмением