К концу недели с 22 по 28 июля 2019 года не исключены трудности с финансами, предпринимайте шаги к достойному заработку. Благоприятные дни: вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Рак
Чтобы сгладить конфликтную ситуацию, следует умерить свою агрессивность и отвлечься. Возможны короткие путешествия и романтические свидания. Ближе к пятнице ваше настроение станет более стабильным, и вы почувствуете умиротворение.
Лев
Звезды советуют пересмотреть свои жизненные приоритеты и перестать искать причину своих неудач в других. Чем быстрее вы предпримете эти шаги тем быстрее положительные перемены войдут в вашу жизнь. В семейных отношениях — гармоничный период.
Дева
Сейчас у вас отличный профессиональный этап — вы полны вдохновения, идей. Есть шанс найти дополнительный источник дохода. С четверга возможны затруднения в делах, ухудшение состояния здоровья. Однако в целом период окажется удачным, и вы сможете преодолеть все трудности.
Весы
Если соберетесь — сможете не только избавиться от хандры, но и существенно улучшить финансовое положение. В первую очередь перестаньте сидеть в тени. В четверг или пятницу не исключены ссоры. Будьте дипломатичны.
Скорпион
Вам необходимо отвлечься, и наступающая неделя подходит для этого как нельзя лучше. Путешествуйте, занимайтесь спортом или любимым хобби, ходите на свидания, ищите себя в новой сфере деятельности. Расположение планет благоприятствует любым начинаниям.
Стрелец
Будет прекрасное самочувствие и проявится дар быстро решать возникшие сложности. Удача повернулась к Стрельцам — одни обретут счастье в личной жизни, другие найдут долгожданную работу, а третьи, наконец, обзаведутся собственным домом. Выходные лучше провести с дорогим вам человеком.
Козерог
Наиболее удачно будет складываться решение денежных вопросов. Один неприятный момент все же будет — вы почувствуете себя опутанными обязательствами. Не исключено, что вы чересчур много взвалили на себя на работе.
Водолей
Наступила белая полоса. С понедельника по среду вы можете проявить свои талант и творчество. Не бойтесь показаться на публике — вам необходимо внимание окружающих. Заводите новые знакомства, ходите в гости. У вас хорошо развит актерский талант, поэтому вы умеете привлекать к себе внимание и заручаться поддержкой полезных людей.
Рыбы
Чувствуете себя измотанными. Но благодаря энергиям покровительствующих планет, плохое самочувствие сойдет на нет. С понедельника по четверг на работе ожидается аврал, будьте сдержаннее. Всю неделю слушайте свою интуицию, но не пренебрегайте логикой.
Овен
Многие сумеют проявить себя на профессиональном поприще и обзаведутся полезными связями. На этой неделе в приоритете общественная жизнь — звезды обещают вам свое покровительство. Начиная с четверга уделите внимание второстепенным делам.
Телец
Не обойдут стороной материальные блага — деньги придут в виде заработка от любимого хобби. Некоторые могут рассчитывать на покровительство состоятельных людей. С четверга деловые и личные отношения претерпят кардинальные перемены. Будьте готовы к конфликтным ситуациям.
Близнецы
В течение недели вы сможете добиться желаемого. Не исключены случайные, но очень перспективные встречи с прежними партнерами по бизнесу — не упустите этот шанс. В выходные отдохните как следует, займитесь самоанализом.
По материалам lunday.ru
Еще по теме: В июле-августе будет звездопад — загадывайте желание