Чемпионат района
Состоялись четыре пропущенных матча первого круга чемпионата Тимашевского района по футболу, вот их результаты: «Олимп» — «Изумруд», 0:1; «Олимп» — «Дружба», 4:6; «Витязь» — «Индус Тим», 4:0; «Есаул» — «Изумруд», 4:2. В результате этих игр произошло изменение верхней части турнирной таблицы. На первое место вышел «Есаул», на второе — «Строитель», а «Бейсуг» опустился на третью строчку.Напомним, 17 и 18 августа, после перерыва, начнутся игры второго тура чемпионата Тимашевского района.
Первенство края
Днепровская «Русь» провела еще две встречи первенства Краснодарского края по футболу среди команд первой группы. В матче 14-го тура в станице Брюховецкой она обыграла местный «Феникс» со счетом 3:1, а в 15-м туре на своем поле взяла верх над кущевским «Урожаем», 7:0.В следующем туре «Русь» должна была сыграть с щербиновской «Кубанью», но та снялась с дальнейшего розыгрыша и днепровчанам засчитают без матча дополнительные три очка. На данный момент в значительный отрыв от остальной группы ушли четыре команды. Первую строчку турнирной таблицы занимает павловский «Кубань Холдинг-2», за ним следуют «Русь», «Феникс» и ленинградский «Пионер».
Кубок губернатора
В Белоглинском районе в четвертьфинальном матче кубка Краснодарского края днепровская «Русь» встречалась с местным «Колосом». В основное время команды не смогли выявить сильнейшего (4:4). В дополнительное время больше повезло хозяевам. «Русь» проиграла со счетом 5:6 и выбыла из дальнейшей борьбы.
Ранее по теме: С какими результатами ушли команды на отдых