Неделя с 29 июля по 4 августа 2019 года благоприятна для работ по дому. Совершенные в эти дни покупки будут удачными. Ближе к выходным займитесь здоровьем: гуляйте на свежем воздухе, плавайте, сходите в спортзал и просто мыслите в позитивном ключе.Благоприятные дни: понедельник, вторник, пятница, воскресенье.
Лев
Уделите повышенное внимание своему здоровью. Сейчас не самый благоприятный период — уровень энергии понижен, что может спровоцировать какую-либо болезнь. Своевременная профилактика способна избавить вас от массы проблем.
Дева
Звезды обещают вам романтические встречи. Но учтите, что продолжительность отношений напрямую зависит от вашего поведения. Вы способны завязать отношения, которые перерастут в нечто большее. Однако с таким же успехом вы можете все испортить своими придирками и неумением идти на компромиссы.
Весы
Ваши финансовые поступления напрямую связаны с усердием и профессиональными качествами. Будьте скромны и добросовестны в работе — сейчас именно такая тактика самая эффективная. Наиболее успешны те, кто занят в сферах сельского хозяйства, ветеринарии, медицины, услуг.
Скорпион
Не удастся посидеть спокойно, но все равно вам надо найти время, чтобы заняться своим здоровьем. Велик риск осложнений в мочеполовой системе. Если вы любите заниматься экстремальными видами спорта – будьте предельно аккуратны.
Стрелец
Вы заскучали и намерены привнести в свою жизнь разнообразие. Но будьте аккуратнее, поскольку период несет повышенный риск травматизма. Не злоупотребляйте солнечными ваннами и будьте осторожнее на дороге. Сейчас нежелательно вкладывать деньги в какой-либо бизнес.
Козерог
Необходимо всеми силами удерживать завоеванные ранее позиции. Сейчас финансовая стабильность напрямую связана с надежностью и честностью деловых партнеров. Будьте уравновешены и не отказывайте в разумной помощи коллегам. Не связывайтесь с сомнительными финансовыми махинациями.
Водолей
Очень насыщенная неделя. При этом у вас получится быстро восполнить израсходованную энергию. Обратите внимание на любые проблемы, связанные с почками, легкими и бронхами. Больше гуляйте, занимайтесь спортом, купайтесь. Рекомендуется провести несколько дней на даче, работая в огороде или саду.
Рыбы
Благоприятный период для путешествий. Вас ожидают увлекательные встречи и необычные знакомства. Неделя хорошо подходит для занятий спортом, творчеством, наукой. Начиная с четверга следует быть осторожнее и смотреть на вещи реалистично.
Овен
Высока вероятность некоторых денежных затруднений. Не исключены сложности на работе. Лучше всего пойдут дела у тех кто занимается фрилансом, хобби, приносящим доход, либо сельскохозяйственными работами. Не рекомендуется ввязываться в сомнительные дела, обещающие быструю прибыль.
Телец
Придерживайтесь золотой середины — любые крайности противопоказаны. В противном случае вы можете спровоцировать ухудшение самочувствия. Сейчас особенно уязвимы сердце и сосуды. Соблюдайте меру и не нервничайте.
Близнецы
Рекомендуется выделить время на благоустройство своей жилплощади. Одиноким Близнецам звезды рекомендуют повнимательнее присмотреться к коллегам по работе — возможно, вы упустили из поля зрения кое-кого перспективного. Будьте внимательны к своему здоровью.
Рак
Представится отличный шанс объединить творческие порывы с практичностью, а профессиональную деятельность — с возможностью отдохнуть. Вы можете подзаработать выступлениями на публике, чтением лекций, работами в саду, огороде или цветнике.
По материалам lunday.ru
Еще по теме: Мигрень может возникнуть в любом возрасте