Во всём, что связано с финансовой сферой, скорее всего, сложится мало событийная обстановка. Воздержитесь от продвижения личного творчества, бизнеса и борьбы за перспективную должность. Дела, которые вы откладывали в долгий ящик потребуют вашего вмешательства. 
Благоприятные дни: понедельник, среда, воскресенье.
Лев
Рекомендуется уделить внимание правильному питанию и не нервничать по пустякам. Всю неделю возможна пониженная скорость реакции, поэтому постарайтесь избегать активных физических нагрузок. Лучше — длительная ходьба пешком.
Дева
Благоприятное время в плане перспективных знакомств. Звезды предвидят несколько поездок. Также у этого знака начнется период авантюризма. Хорошо складывается взаимодействие с окружающими людьми, приветствуются интеллектуальные виды деятельности. В пятницу не исключено нервное истощение: не «захламляйте» голову ненужной информацией.
Весы
Больше всего добьются Весы, задействованные в торговле, информационной сфере и преподавании. Удачно решатся дела, связанные с подписанием контрактов, заработной платой, деловыми поездками.
Скорпион
Скорпионам надо уделить внимание профилактике болезней дыхательной системы. Табачный дым и отсутствие свежего воздуха пагубно скажутся на вашем состоянии. С четверга не взваливайте на себя слишком много умственной работы и избегайте негативных эмоций.
Стрелец
Время благоприятно для небольших ремонтов, приобретения предметов интерьера. Работающим на официальных условиях придется буквально разрываться между домом и работой. Не живите в иллюзиях — смотрите на вещи реально, чтобы не спровоцировать конфликты в семье.
Козерог
Финансовая стабильность будет зависеть от вовлеченности в рабочий процесс. Повысить доходы сможете благодаря умению обрабатывать большие объемы информации, преподавая либо занимаясь общественной деятельностью. Неплохо заработать можно и ремеслом.
Водолей
Сейчас этому знаку Зодиака необходим отдых — лучше всего отправиться за город. Уделите внимание рациону и поберегите сердце. С понедельника по среду не пейте спиртного и не ешьте «подозрительную» пищу.
Рыбы
Время для устройства личной жизни. Но с четверга возникнет риск прекращения многообещающих отношений, причем по вашей личной инициативе. С четверга наступает отличное время для обучения.
Овен
Любые дела, связанные с физическими нагрузками, на этой неделе не принесут ожидаемых плодов. Лучше заняться умственной деятельностью либо механизированным трудом. Хотите подзаработать — поищите работодателя.
Телец
Постепенно повысится уровень жизненной энергии. Рекомендуется выделить время на занятия спортом, длительные прогулки пешком и умеренные бытовые физические нагрузки. Начиная со среды будьте особенно внимательны при контакте с водой и прочими жидкостями.
Близнецы
Творческие люди будут чувствовать большой энтузиазм. Главное, не упустить момент! В материальном плане период вполне благополучен, но начиная с четверга возможно неудачное вложение средств. Чтобы избежать разочарований, старайтесь проявлять разумную экономию.
Рак
Чтобы добиться высокого финансового положения, этому знаку придется повоевать за место под солнцем — конкурентов немало и они настроены решительно. Лучшая тактика на неделю — действовать по плану и не реагировать чрезмерно эмоционально на происки завистников.
По материалам: lunday.ru.