Благоприятные дни на неделе с 2 по 8 сентября звезды указывают на четверг, воскресенье.
Лев
Силы на исходе, а сконцентрироваться на чем-либо очень сложно. Поэтому любое дело дается вам с большим трудом. У представителей этого знака зодиака в течение недели не исключены проблемы с органами дыхания. В конце недели обратите внимание на состояние нервной системы. Смотрите на жизнь позитивнее, и все будет в порядке.
Дева
Неделя будет очень плодотворной в плане созидания. Можно вкладывать финансы в недвижимость, начинать новый бизнес, инвестировать средства в какое-либо предприятие. Старайтесь не связываться с людьми, чья голова «витает в облаках». И обязательно лично проверяйте все, что вам рассказывают о перспективах проекта.
Весы
Вы сейчас чрезвычайно общительны и интересуетесь всем новым. Но если рассчитываете таким образом улучшить свое финансовое положение — будьте готовы к разочарованиям. Хотя бы потому, что для знакомства и общения вам придется изрядно потратиться. Уйдут средства и на приобретение красивых предметов интерьера, без которых, в принципе, вы могли обойтись.
Скорпион
Домашние дела будут отнимать много сил и времени, поэтому будьте осторожны, чтобы избежать бытового травматизма. Сторонитесь негативных эмоций окружающих. В конце недели желательно записаться в спортзал.
Стрелец
Начало осени прекрасно подходит для укрепления финансового положения. Не ограничивайте себя общепринятыми рамками — нетривиальный подход сейчас сработает лучше всего. Хорошо идут дела у представителей творческих профессий, научных работников.
Козерог
У занятых писательским мастерством или работающих в журналистике, на этой неделе дела пойдут особенно хорошо. Принесет доходы и торговля: правда, предстоит немало рабочих поездок. Много расходов подстерегает в быту: потребуются деньги на ведение дома или ремонт.
Водолей
Неделя непростая в психологическом плане, что может сказаться на вашем здоровье. Очень важен грамотный рацион питания. Хорошо повлияет на ваше самочувствие гимнастика и правильное дыхание. В течение всей недели старайтесь вести здоровый образ жизни.
Рыбы
Аккуратно обращайтесь с деньгами — не вкладывайте деньги в сомнительные предприятия. Поддавшись эмоциям и спустив деньги на ветер, быстро в этом раскаетесь. Удачный период для романтических встреч и знакомств. Однако надо быть готовым к тому, что отношения могут быстро прекратиться, причем по вашей вине.
Овен
В начале осени вы станете более уверены в себе. Возрастет деловая и социальная активность. Сосредоточившись на цели, этот знак зодиака сможет достичь очень много как в финансовом плане, так и в профессиональном росте. Избегайте переутомления и не тратьте много денег.
Телец
Всю неделю рекомендуется беречь силы. Наблюдается предрасположенность к стрессам и негативным эмоциям. Это, в свою очередь, может спровоцировать злоупотребление сладким либо переедание. Данному знаку зодиака очень важно правильно питаться и избегать стрессов.
Близнецы
Вы с головой уйдете в решение финансовых вопросов. Стоит повременить с вложениями средств. На неделе возможны ситуации, в результате которых можете столкнуться с непредвиденными тратами. Не надо ввязываться в авантюры, связанные с деньгами.
Рак
Все ваше внимание будет поглощено зарабатыванием денег. Идеи, которые придут в голову на этой неделе, ваше окружение воспримет недоуменно. Однако для этого знака зодиака нет ничего невыполнимого. Финансовую стабильность вам может обеспечить любимое хобби или новый вид творчества.
По материалам lunday.ru