Одна из таких встреч прошла с жителями улиц Заречной и Комсомольской в Тимашевске. Кандидаты рассказали о своей программе, выслушали жителей, их наказы.Избиратели подняли вопросы ремонта тротуара по ул. Комсомольской, грейдирования ул. Заречной с перспективой ее асфальтирования; просили установить освещение по ул. Мичурина, в том числе и возле контейнерной площадки по ул. Луговой.
Избиратели 4-го округа, собравшиеся во дворе дома № 144 по ул. 50 лет Октября, на встрече с кандидатами обсудили вопросы благоустройства — где-то нужно подсыпать гравий, заменить неработающие уличные фонари, закрыть канализационные люки. Много вопросов жители задавали по капитальному ремонту многоквартирных домов.
Жители улиц Ленинградской и Кочубея на встрече с кандидатами своего округа просили привести в порядок приспособленный под тротуар проход от ул. Выборной, 28, до Дзержинского (район электродепо), установить там освещение — по нему ходят дети в школу № 19. На встрече в мкр. Индустриальном жители сетовали на частое хлорирование воды и просили заранее уведомлять об этом. Много вопросов поступило по поводу работы филиала поликлиники — людям хочется, чтобы педиатр и терапевт принимали на постоянной основе.
Кандидаты внимательно выслушали тимашевцев, часть вопросов обещали решить оперативно, на другие обстоятельно отвечали, предлагали вместе находить пути решения.
Напомним, на территории Тимашевского района в 2019 году проводится сразу 14 избирательных кампаний. Актуальный график встреч можно узнать у своих квартальных.
Ранее по теме: На депутатский мандат в Тимашевском районе претендуют 418 человек, а получат его только 183