Недельный гороскоп рекомендует 14 сентября посвятить отдыху — этот день идеально подходит для погружения в свой внутренний мир. Читайте, поразмышляйте о том, чем бы вы хотели заняться в жизни.
Дева
Планеты, покровительствующие Девам, расположатся таким образом, что эти люди смогут справиться с любыми трудностями. Распорядитесь даром разумно, не тратьте силы на конфликты. Меньше говорите и больше впитывайте информацию. Касательно личной жизни — в конце недели, с 14 по 15 сентября, у вас появится серьезное увлечение.
Весы
Неделя предвещает мирный период. Вы будете наслаждаться собой и всем, что окружает. Сейчас не подходящее время для рискованных мероприятий. Если хотите начать что-то новое, придется все взвесить и составить подробный план. Выходные проведите в кругу семьи или с дорогими вам людьми.
Скорпион
Удачное время для отдыха. Лучший день для оздоровительных процедур — 11 сентября. Будьте умеренны во всем. Дети заставят вас «поломать голову» над совместным отдыхом, но сделать это надо непременно.
Стрелец
Благоприятный период — никаких сложностей и проблем. В начале недели избегайте любой интеллектуальной деятельности: сил потратите много, а отдачи не получите. Неделя открывает прекрасные возможности для новых знакомств. Хорошо пройдет время среди близких людей.
Козерог
Начало осени ожидается напряженным: находить общий язык с другими будет сложно. Обострятся старые комплексы, вы даже можете потерять веру в себя. Сгладить ситуацию поможет уединение. Не идите на поводу у лести — относитесь к себе объективно. В субботу и воскресенье не помешает генеральная уборка, а также «ревизия» отношений – не бойтесь расстаться с теми, кто тянет вас на дно.
Водолей
Вглядитесь внимательно во все, что будет происходить на этой неделе, — это покажет вам отношение к самому себе и жизни в целом. Звезды не советуют быть эгоистами и обращать внимание только на собственные нужды — результат может оказаться самым печальным.
Рыбы
Этот этап лучше всего посвятить творчеству. В выходные побудьте с дорогими вашему сердцу людьми. А 9 и 10 сентября смело занимайтесь делами, связанными с финансами, — все пройдет удачно. Для покупок лучший день — 12 сентября.
Овен
Неделя благоприятна, но внутренние предпосылки для любых действий должны нести духовное начало: в этом случае они просто обречены на успех. Уделите время самообразованию, не избегайте коротких деловых поездок, а также поездок за город. Больше общайтесь с новыми людьми. Смело просите о помощи и вы ее обязательно получите.
Телец
Тщательно контролируйте свои мысли, высказывания, совершайте только обдуманные поступки. В это время у вас проявится своеобразный дар: все, о чем станете мечтать, постепенно воплотится в жизнь. Этот этап идеально подходит для усваивания новых знаний. В конце недели, с 14 по 15 сентября, одинокие Тельцы имеют шансы обрести настоящую любовь.
Близнецы
Рекомендуется привести в порядок как свой внутренний мир, так и навести чистоту в своем жилище, а также в личной жизни. В первый день недели не исключены финансовые недоразумения, поэтому внимательно сверяйте счета и вводите реквизиты. С 10 по 11 сентября избегайте любых денежных вопросов и слушайте себя.
Рак
Сдерживайтесь! Сгоряча наговорив близким неприятных вещей, вы испортите отношения. Если конфликт неизбежен, старайтесь действовать дипломатично. Сейчас не лучший период для обучения — пользы будет немного. Постарайтесь 14 числа вечером побыть наедине с самим собой.
Лев
Звезды советуют как можно больше общаться с теми, кто разделяет ваши взгляды на жизнь. Львам сейчас как никогда необходима поддержка — в этом случае шансы на успех возрастают в разы. В течение недели сможете уладить все возникшие проблемы: при условии, что вы тщательно проанализируете ситуацию. Не бойтесь открываться новому.
По материалам lunday.ru