21 сентября в честь Дня города Тимашевска и Тимашевского района фабрика и бренд NESCAFÉ порадуют местных жителей выступлением хип-хоп исполнителя Natan, а также кофейными дегустациями.В течение праздничного дня на центральной площади города, на площади у музея семьи Степановых и в городском парке культуры и отдыха профессиональные бариста будут готовить для гостей коктейли на основе новинок этого года — кофе NESCAFÉ Gold Origins* и NESCAFÉ Gold Espresso* с добавлением сливок, молока и сиропов. Любителей кофейных напитков ждут новинки NESCAFÉ Cappuccino и NESCAFÉ Latte. А самых маленьких участников праздника будут угощать вкусным и полезным какао-напитком NESQUIK от компании «Нестле». Вечером на главной сцене Тимашевска выступит молодой исполнитель в стиле хип-хоп Натан. Фабрика «Нестле Кубань» и торговая марка NESCAFÉ поздравляют всех жителей Тимашевска и Тимашевского района с наступающим Днем города и района!
Следите за афишей праздника на нашем сайте
Справка о NatanNatan — чувственный вокалист, романтичный поэт, талантливый музыкант, дерзкий артист. Родился 17 марта 1986 года в г. Алма-Ата, в Казахстане. Мама учитель, отец врач. Уже в 4 классе Natan сочинял и читал собственные стихи. Окончил музыкальную школу по классу духовых инструментов и факультет актерского мастерства Института искусств. Первые шаги в музыкальной карьере Натана вместе с группой «Синдикат» в 1999 году.Заняв деньги на билет в один конец, Natan из Алма-Аты приезжает в Москву для участия в кастинге «Молодая кровь», на котором побеждает среди двух тысяч конкурсантов. Совместно с Тимати записывает хиты «Девочка-бомба» и «Дерзкая», а также трек «Наверно» совместно с Еленой Темниковой. Номинант 2017 года на премию «Лучший хип-хоп проект» телеканала МУЗ ТВ. Южный темперамент, легкость характера и страстная натура позволяют автору раскрывать в творчестве тему любви и отношений ярко и нетривиально.
Наша справка о спонсоре праздника
За свою 80-летнюю историю кофе под товарным знаком NESCAFÉ завоевал признание потребителей по всему миру. Широкий ассортимент натурального растворимого кофе и кофейных напитков под брендом NESCAFÉ вот уже более 10 лет выпускает в Тимашевске фабрика «Нестле Кубань».«Нестле Кубань» — один из крупнейших и успешных инвестиционных проектов компании «Нестле» в России. За 14 лет объем инвестиций в развитие предприятия превысил 11 миллиардов рублей. «Нестле Кубань» одна из крупнейших фабрик «Нестле» в Европе по производству растворимого кофе. «Нестле» — это крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведет бизнес в 190 странах мира.