Отложите пока крупные приобретения, заключение важных контрактов, смену рода деятельности, не берите в долг и сами не одалживайте деньги. Гороскоп на неделю рекомендует вести свой обычный образ жизни, быть добрее к окружающим.
Дева
Возможны дела, связанные с покупкой или продажей недвижимости. В оформлении документов вам не помешает помощь опытного юриста. Уделите выходные дни для того чтобы привести свою внешность в порядок — результат вас порадует.
Весы
Вам надо всеми силами избегать тех, кто хочет «погреть руки» на вашей славе. Отдых в субботу и воскресенье лучше спланировать заранее. Не избегайте общения, но тщательно «фильтруйте» круг своих знакомых.
Скорпион
С понедельника по пятницу ожидает настоящий «день Сурка». Всю неделю у вас минутки свободной не будет от служебных обязанностей. Но зато и вознаграждение будет впечатляющим. На выходных постарайтесь как следует расслабиться. Не помешает и поход в бассейн.
Стрелец
Боитесь? Не уверены в себе? Осенью подобное настроение типично для Стрельцов. Поэтому старайтесь не обращать на негатив никакого внимания, а направить все усилия на качественный отдых. Самые благоприятные для вас дни — 19 и 20 сентября.
Козерог
Не избегайте людей: на этой неделе любое общение очень важно, как на работе так и в кругу семьи. Домочадцы будут максимально искренними. В выходные желательно отправиться за город и отдохнуть там в одиночестве.
Водолей
Дамам лучше не выступать в роли лидера — «подминая» под себя супруга или партнера, так вы его быстро потеряете. Лучшая тактика — быть счастливой и тем самым «подталкивать» мужчину к добровольным изменениям. Наставления в общении со взрослым человеком не уместны.
Рыбы
Не бойтесь совершать ошибки. Это нормально для любого человека. А вот жить, постоянно опасаясь совершить просчет и откладывать все «на потом» — это путь в никуда. Будьте активными, деятельными и не бойтесь жизни. Обратите внимание на здоровье: займитесь спортом, продумайте рацион питания.
Овен
Вы авантюристы по натуре. И именно это качество пригодится в корпоративной поездке. Проводя время в кругу коллег, вы сможете играючи разрешить накопившиеся спорные ситуации. Совместный обед, а также командные игры благотворно повлияют на дружескую атмосферу в коллективе.
Телец
Самого большого успеха этот знак сможет добиться на пути, ранее на который никто не вставал. Нужно приложить всю свою изобретательность, чтобы найти этот путь. Не отступите, будете верить в себя и у вас все получится! В конце недели сходите в гости или просто предайтесь заслуженному безделью.
Близнецы
Не слушайте никого и делайте так, как считаете нужным. Это не означает, что вам надо идти на поводу у эмоций — важно осознанно прислушиваться к внутреннему голосу. В конце недели обратите внимание на благоприятные шансы.
Рак
Намечается заманчивое свидание, но учтите, оно может пойти не так, как вы рассчитывали, поэтому не принимайте поспешных решений, а дайте человеку еще один шанс. Сейчас вам противопоказаны любые диеты — питайтесь полноценно, а спиртное надо полностью исключить.
Лев
В это время года приступ «хронической хандры» может спровоцировать все что угодно: толчея в общественном месте, пригоревший завтрак, пролитый случайно напиток. Держите себя в руках и не поддавайтесь наплыву негативных эмоций. Благоприятные дни для вас — 19 и 20 сентября.
По материалам lunday.ru