Мостик, что на фото в Тимашевске по улице Шевченко, между улицами Братьев Степановых и Стахановской, уже давно в аварийном состоянии. Между бетонными плитами из которых он сложен щели такие, что нога проваливается. А по нему пролегает дорога в школу. Я в течение года не однократно писала Андрею Владимировичу Палию в Инстаграм, но никаких действий пока не предпринято, — обратилась в редакцию «ЗТ» горожанка Татьяна Сурмач.Фото автора, сделано 18.09.2019 г.
От редакции. Обратите внимание, в аккаунте Инстаграм avpaliy76 (Андрей Владимирович Палий, глава Тимашевского района) указано: «страница создана для информации; комментарии модерируются; информация в DIRECT принимается к сведению; адрес для обращений: clck.ru/F4KFk».
Так вот clck.ru/F4KFk — это адрес электронной приемной главы на официальном сайте администрации муниципального образования Тимашевский район.
Сервис виртуальной приемной есть и на официальном сайте мэрии Тимашевска: https://is.gd/PYiZFs.Именно сюда нужно отправлять свои вопросы, адресованные местным властям. Обязательно указывайте свои контакты для обратной связи.