Новолуние начнется 28 сентября — это время подходит для всего нового: начиная с проекта и заканчивая воплощением давно задуманного. Что рекомендует гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября знакам зодиака.
Дева
Начнете испытывать нехватку личного пространства. Поэтому важно уделить этому внимание как в рабочем коллективе, так и дома. Работая из всех сил, вы можете рассчитывать на достойный результат. Однако в ряде случаев вам надо сдерживать свои амбиции.
Весы
Эмоциональный фон будет нестабильным. И больше всех достанется членам семьи. Вам надо быть внимательнее — не исключены мелкие бытовые травмы. В конце недели обратите внимание на свое жилище: чем уютнее оно будет тем лучше это скажется на самочувствии близких.
Скорпион
На этой неделе многим Скорпионам придется подписывать деловое соглашение. Тщательно проверяйте документы. Откладывайте заработанное, либо поместите деньги в банк под проценты. В рабочей среде не исключены интриги, но это просто реакция на ваше поведение.
Стрелец
Вам показаны романтические приключения и флирт. Если хотите построить серьезные отношения, то немного подождите. В это время года лучше всего заняться планированием прибавления в семействе. Отдыхать следует за чтением полезной литературы.
Козерог
Сейчас все мысли о деньгах. Будьте готовы к финансовому кризису. Конечно, подобную ситуацию нельзя назвать приятной, но концентрироваться на негативе не стоит. Разумнее всего найти новую работу. В решении вопросов с близкими лучше сказать «да», чем отстаивать свою точку зрения.
Водолей
Необходимо верить в себя. Будьте готовы к дополнительным нагрузкам на работе. С 28 по 29 сентября обратите внимание на свое душевное состояние и проведите выходные наедине с собой. Некоторым не помешает повысить уровень образованности.
Рыбы
Будете чувствовать себя отлично всю неделю. Не теряйте такого удобного случая сделать дела, требующие физической выносливости. Можете столкнуться с проблемой нехватки времени: на работе вы будете отставать от графика.
Овен
Весь негатив оставьте при себе — другим не обязательно знать о ваших проблемах. Иначе вашей слабостью воспользуются недоброжелатели. Лучшая тактика — уверенное спокойствие. Сами спросите себя, что вас не устраивает в собственной жизни и начните прилагать усилия.
Телец
Ссоры с членами семьи негативно скажутся на вашем самочувствии. Из-за этого могут проявиться как застарелые, так и новые проблемы со здоровьем. Постарайтесь не обращать внимание на негатив и вырабатывайте внутреннее умиротворение. Обдумайте, что вы можете изменить в своей жизни.
Близнецы
Всю неделю вам надо быть очень активными и интересоваться любыми новшествами. Усваивайте важную информацию, не тратьте силы и время на пустяки. Принимайте предложения, которые действительно стоящие. Сейчас этому знаку зодиака не помешает помощь друзей: не пренебрегайте ею.
Рак
С начала недели будет очень много общения. Несмотря на то, что все встречи окажутся очень удачными, вы будете чувствовать себя измученными и нуждаться в отдыхе. Начиная с четверга по максимуму ограничьте общение.
Лев
Можете рассчитывать на перспективное знакомство. В рабочем коллективе непременно оценят ваше умение эффективно организовать рабочий процесс. Если в вашей помощи нуждаются — помогите. Руководство будет настроено по отношению к вам дружелюбно и благожелательно.
По материалам lunday.ru