Пока не вкладывайте силы в глобальные проекты. Начиная с четверга вероятны финансовые поступления. Благоприятные дни на неделе с 7 по 13 октября: вторник и среда.
Весы
Дел будет «выше крыши». Причем события могут развиваться непредсказуемо. Постарайтесь не заводить новых знакомств во избежание проблем. Не вступайте в конфликты. С четверга вы будете успешны в профессиональной сфере — можно попробовать свои силы в новом роде деятельности.
Скорпион
Родные решат, что имеют полное право распоряжаться вашей жизнью и будут делать все, чтобы вы придерживались их плана. Вам придется нелегко, но уже во вторник все начнет приходить в норму. В выходные постарайтесь сходить в баню — это положительно скажется на иммунитете.
Стрелец
С понедельника на вас свалятся дела, которые потребуют немедленного решения. Не нервничайте и будьте собраны. Вам надо поберечь себя, иначе к концу недели вы не сможете завершить все начатое. Вы обзаведетесь новыми знакомыми и неплохо проведете время.
Козерог
В начале недели возможно депрессивное настроение. Вам как никогда захочется тепла, любви и ласки. К четвергу справитесь с большинством дел и будете с упоением планировать выходные. Лучше всего пообщаться в семейном кругу. Не пасуйте перед трудностями и тогда все получится.
Водолей
Состоящие в браке столкнутся с непониманием со стороны партнера. Самое главное — найти компромисс. На работе совет тот же — держите себя в руках. В четверг все уладится само собой. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие прямо сейчас.
Рыбы
Старайтесь не перерабатывать и отдыхать как следует. Примите к сведению допущенные ошибки и постарайтесь избегать их в дальнейшем. Обязательно проводите время с друзьями, ходите на свидания и на развлекательные мероприятия.
Овен
Ваш партнер будет подвергать вас «проверке на прочность» и может припомнить даже малейший флирт на стороне. К возникшей ситуации отнеситесь серьезно, иначе рискуете расстаться. Вашего желания сохранить отношения и наглядно продемонстрировать это избраннику будет вполне достаточно.
Телец
Необходимо составить план действий: вы уделяете много внимания второстепенным вещам и часто забываете о важных. Вам не желательно пока знакомиться с новыми людьми: на первый вид доброжелатель может оказаться коварным противником. Придерживайтесь этих рекомендаций и все сложится замечательно.
Близнецы
Будете преисполнены энергии, оптимизма и несгибаемого намерения достичь желаемого. Подобные качества пригодятся на пути к вершинам карьеры. А вот в сфере личных отношений надо быть гибче. Не бойтесь первыми познакомиться с понравившимся человеком – возможно, это будет судьбоносная встреча.
Рак
С головой уйдете в домашние дела. Члены семьи смогут найти в вашем лице искреннюю поддержку. Только убедившись, что у дорогого человека все в порядке, вы сможете расслабиться и приступить к другим не менее важным делам. И не забывайте про любимого — сходите вместе поужинать.
Лев
Судьба будет к вам благосклонна. Вы наконец найдете того, кто заполнит пустоту в вашем сердце. Причем этот человек станет очень близок. Будьте осторожны — среди ваших друзей есть те, которые на этой неделе будут рады «насолить» вам. Не позволяйте им осуществить задуманное и дайте достойный отпор.
Дева
С понедельника по среду возможно будете испытывать апатию и слабость. Обратите внимание на свое здоровье. Не играйте роль лидера, но и избегать достойного решения проблем не следует. Лучший выход в сложившейся ситуации — беречь свою репутацию. С середины недели все пойдет на лад.
По материалам lunday.ru