С 15 октября Луна переходит в фазу убывания. Это самое подходящее время «завязать» с вредными привычками. Старайтесь проводить как можно больше времени на природе.Благоприятные дни на ближайшей неделе с 14 по 20 октября: вторник, пятница, суббота.
Весы
Возможно, причина плохого настроения в пасмурных днях, но не стоит долго раскисать. Берите себя в руки ведь в выходные вас ожидает романтическая встреча. Смените имидж, добавьте в рацион постные дни — это благоприятно скажется на вашем самочувствии.
Скорпион
Вы преисполнены жажды познавать неизведанное: истории о призраках, духах, интересуетесь своими предками. Пора отдохнуть и постараться к будущей неделе выбросить из головы все негативные мысли. Берегите здоровье: не контактируйте с больными ОРВИ, больше отдыхайте.
Стрелец
У вас масса задумок, поэтому не бойтесь искать нужных людей и собирать информацию, которая поможет воплотить мечты в жизнь. Надо больше двигаться, можно заняться экстремальным видом спорта. Азартные игры, лотерея и другие быстрые заработки сейчас обернутся провалом.
Козерог
Заведете новые знакомства, но не будьте абсолютно искренними и чистосердечными — оберегайте личные границы. Козероги, еще не нашедшие свою пару, могут воспользоваться сайтами знакомств. Возможно, что дружеская переписка завершится бракосочетанием. Не давайте себя в обиду и умейте за себя постоять.
Водолей
Будете заняты решением деловых вопросов, полностью сконцентрируйтесь на профессиональной сфере. Удачный период, чтобы решить ряд насущных задач, связанных с финансами. Ежедневно выделяйте время для повышения уровня квалификации. В любовной сфере предстоит не менее насыщенный этап.
Рыбы
Вам очень важно обзаводиться новыми связями и знакомствами. Избегайте необдуманных действий, связанных с деньгами, экономьте. Вторая половина недели не самое лучшее время для оформления кредита. Избегайте экстремальных видов спорта.
Овен
Предстоит очень важный разговор на щекотливую тему, но в результате вам удастся все уладить. Один субъект из вашей прошлой жизни начнет активно вмешиваться в нынешние отношения. Постарайтесь сдержать свою агрессию и поступайте взвешенно. Экономнее расходуйте деньги.
Телец
Самое важное для вас — разобраться в собственных чувствах и мыслях. Обязательно найдите время, чтобы привести в порядок дом. Поговорите с членами семьи по поводу насущных дел, но не настаивайте на своем мнении, найдите компромисс.
Близнецы
Если у вас есть вторая половинка — отношения могут выйти на новый уровень, а если нет, то ожидается перспективное знакомство. В самом конце недели возможно почувствуете недомогание, нарушится сон, но не злоупотребляйте лекарствами.
Рак
С понедельника по четверг вы будете улаживать дела близких. Звезды рекомендуют не поддаваться мрачным мыслям. Лучше сходите в кинотеатр или попробуйте свои силы в новом деле. Ваши родные будут искренне поддерживать эти начинания. В конце недели уделите время друзьям.
Лев
Покровительствующие планеты рекомендуют вам перестать избегать общения. Проведайте, наконец, своих друзей. Не нагружайте себя несуществующими проблемами. Взаимоотношения с близкими будут ровными и гармоничными, главное не провоцируйте конфликт. Займитесь ремонтом в доме.
Дева
На вас напал приступ трудоголизма. Добром это не закончится, поэтому старайтесь отвлекаться. На этой неделе можете рассчитывать на повышение, но разговор с начальством об этом нужно завести самому. Осенью у вас нет отбоя от воздыхателей, но постарайтесь все же определиться с кандидатурой.
По материалам lunday.ru