Лучше провести время за душевным разговором с тем, кому доверяете. Выбросьте из головы негатив. Пригласите к себе друзей и вместе повеселитесь как следует.Благоприятные дни на неделе с 21 по 27 октября: вторник, среда, четверг, пятница.
Весы
Сейчас вы словно зациклились на душевных терзаниях и ничего не можете с этим поделать. Совет звезд — держать язык за зубами. Не стоит открывать душу всем подряд. Намного разумнее тщательно оберегать личные границы. Слушайте внутренний голос. В любовной сфере все идет замечательно.
Скорпион
Удачное время для создания долговременных личных связей. Наилучшая тактика — открытость и уверенность в собственных силах. В кругу коллег будьте сдержанны. Чем меньше о вас знают, тем плодотворнее будет работа. Не стоит тратить много денег на торжество.
Стрелец
Достичь желаемого сможете благодаря упорству и трудолюбию. В первой половине недели может улыбнуться удача в финансовом плане. Развивайтесь, совершенствуйтесь и вы получите блестящие результаты. Тщательнее следите за здоровьем, не переусердствуйте в спорте.
Козерог
Новая информация вам необходима как воздух. Не застаивайтесь в развитии и все будет замечательно. Звезды обещают поддержку в личной жизни. В выходные планы на отдых могут сорваться. Оцените ситуацию объективно, чтобы понять, кто вам на самом деле друг.
Водолей
Объективно оценив риски можете вложить деньги в прибыльное дело. Найдите время для общения с родственниками. Им нужна не только моральная поддержка, но и реальные действия. В выходные могут возникнуть бытовые вопросы — самое главное не идти на поводу у эмоций.
Рыбы
Если вы перестанете лениться, будете работать в полную силу, то сможете к новому году скопить изрядную сумму, и без ущерба выделить средства на подарки дорогим людям. Постарайтесь не раздражаться, а посочувствовать тем кто рассказывает вам о своих проблемах. Не упускайте случая сходить в кафе, кинотеатр или на спектакль.
Овен
Есть возможность получить хорошую прибыль, но надо взяться за дело основательно. Составьте план действий и придерживайтесь его. Не помешает составить и распорядок дня. Обязательно выделите время на отдых, наведите порядок на рабочем месте, а затем приступайте к «ревизии» мыслей.
Телец
Прекратите скрывать свои способности — на вы можете смело пробовать все, что захотите. Не исключено, что раскроете новые грани своей личности. В конце осени в сфере личных отношений также надо проявлять активность — у вас большие шансы произвести самое приятное впечатление.
Близнецы
Вам будет сопутствовать удача. Но не отдавайте себя целиком работе — ваши близкие и друзья намного важнее. Неделя идеально подходит для благоустройства жилища. В выходные займитесь самообразованием. И будьте терпимее к партнеру, в противном случае конфликт гарантирован.
Рак
Сделайте первый шаг и пойдите на примирение с близкими. В профессиональной сфере все идет хорошо. В выходные выделите время для небольшого путешествия — оно пройдет удачно. Если не обдумаете интересный план на отдых заранее, можете столкнуться с приступом хандры.
Лев
Ожидают благоприятные перемены в финансовом плане, но постарайтесь не потратить все деньги. На работе вас ценят и даже готовы предложить повышение. Тем кто хочет сменить род деятельности, надо быть решительнее. Подобная перемена пойдет на пользу.
Дева
Наступает прекрасная неделя, чтобы расширить свои знания. Если вы получите приглашение от друзей на вечеринку или прогулку обязательно соглашайтесь. Вполне возможно, что вам захочется сменить свое окружение или попробовать себя в новом увлечении.
По материалам lunday.ru