На всероссийском турнире по вольной борьбе памяти Геннадия Комарова в Тульской области соревновались 320 спортсменов из 17 регионов. Кубань представляли 16 бойцов из клуба «Олимпиец» Тимашевского района. По итогам соревнований восемь из них поднялись на пьедестал почета.
Так, в первый день соревнований определились финалисты младшей возрастной группы, где тимашевцы Владислав Токарев и Дмитрий Пучнев заняли 2-е и 3-е места соответственно. Бронзу завоевали: в весовой категории до 30 кг — Савва Кумпан, до 35 кг — Иван Кузьмин.Во второй день соревновались борцы старшего возраста. Тимашевец Денис Киселев победил всех своих соперников в весовой категории до 85 кг и заслуженно занял 1-е место, выполнив норматив кандидата в мастера спорта.
Еще трое борцов из Тимашевска завоевали бронзовые медали в своих категориях — это Богдан Баркунов (вес до 48 кг), Данила Крылов (до 62 кг) и Кирилл Олейник (до 75 кг).