После новолуния Луна будет в фазе роста, а предстоящая неделя, как обещает гороскоп, — одна из самых благоприятных для реализации задуманного для всех знаков зодиака.Благоприятные дни на неделе с 28 октября по 3 ноября: понедельник, вторник, среда, четверг, суббота и воскресенье.
Скорпион
На работе сослуживцы активно «перемывают вам кости» за вашей спиной. Пресечь это надо на корню в достаточно резкой форме. Ваше внимание будет рассеянным, а нагрузка на работе негативно отразится на настроении. Обязательно найдите время на отдых и займитесь здоровьем. Можно пройти курс массажа или съездить в санаторий. Идеальное решение — отправится в отпуск.
Стрелец
На самочувствии скажутся физические и психические нагрузки. Внесет свою лепту и чувство вины за то, что с родными проводили мало времени. В вашем рационе должно быть больше отварных, запеченных и нежирных продуктов. Если хотите смены впечатлений, встретьтесь на выходных с друзьями.
Козерог
В начале недели вам «подбросят» несколько перспективных проектов — не упустите свой шанс! Также вам вручат давно обещанное денежное вознаграждение. Тем, кто хотел открыть свое дело, можно начинать воплощать задуманное. В течении всей недели выделяйте время на развлечения и навестите родственников.
Водолей
Вам предстоит роль непредвзятого судьи, поскольку напряжение между некоторыми членами коллектива достигло апогея. Постарайтесь быть очень корректным. Неделя подходит для переосмысления планов на личную жизнь. Тем, кто хотел поменять место работы, с понедельника можно воплощать задуманное.
Рыбы
В первой половине недели лучше не отправляться в путешествия и деловые поездки, из-за повышенного риска ДТП. С четверга слушайте свой внутренний голос. Этот период благоприятен для свиданий и расширения круга знакомства.
Овен
Овны будут уверены, что все вокруг стараются уязвить их самолюбие. На самом деле это связано с их взрывным темпераментом. Возьмите себя в руки, будьте терпимее и не провоцируйте конфликты. Во второй половине недели вероятны расходы на ремонт техники. Больше времени проводите с членами семьи.
Телец
В начале недели как можно меньше проводите важные деловые встречи. Исключите из своего графика ремонт, генеральную уборку и прочие бытовые дела. Вам надо отдохнуть как следует. Деньги к вам будут течь рекой, так что решите, как именно ими распорядиться.
Близнецы
Можете столкнуться с большим количеством трудностей на работе. За этим может последовать переутомление и упадок духа. Звезды настоятельно рекомендуют отдохнуть несколько дней подряд. В этом случае вы быстро придете в норму и в четверг снова почувствуете вкус к жизни.
Рак
Начните делать то, что давно хотели и не обращайте внимания на препятствия. В начале недели постарайтесь не провоцировать начальство: соблюдайте дисциплину, субординацию. В выходные побудьте с семьей и устройте совместный торжественный ужин.
Лев
Противопоказаны любые конфликты, постарайтесь не принимать решений в важных делах. Уделите время домашним делам, разберитесь с собственными чувствами, обдумайте планы на предстоящий месяц. Будьте собраны. С четверга ожидаются положительные перемены в личной жизни.
Дева
До середины недели планеты не рекомендуют вам путешествовать. К четвергу появятся свободные деньги, которые вы сможете потратить на себя. Девам, не обремененными узами брака, повезет встретить перспективного человека. Общайтесь с друзьями, посещайте развлекательные мероприятия.
Весы
Не самое удачное время для свиданий. Это связано с тем, что в ваши планы могут вмешаться внешние обстоятельства. Обратите внимание на свои финансы, пора пополнять запасы. В четверг приступайте к реализации давно задуманного плана и ничего не бойтесь.
По материалам lunday.ru