епло поступило в школы, детские сады, учреждения здравоохранения, многоквартирные дома Тимашевского района. Возникающие проблемы решают оперативно. На особом контроле ситуация с 19-ю многоквартирными домами и одним детским садом в станице Медведовской, которые обеспечиваются теплом от котельной бывшего мясокомбината. Глава муниципалитета потребовал от всех служб, специалистов, глав поселений полного взаимодействия и контроля за ситуацией:
— Переходим в режим круглосуточной работы, чтобы отопительный сезон пройти на достойном уровне, — подчеркнул Андрей Палий.

Телефоны горячей линии, на которые можно позвонить, если возникнут проблемы с отоплением:
8(86130) 4-21-29 — отдел ЖКХ администрации Тимашевского района (в рабочее время);
8(86130) 4-02-25 — ситуационный центр (круглосуточно).

Между тем. Возникшую нештатную ситуацию на газораспределительном пункте в Медведовской, при попытке пустить газ на котельную медведовского мясокомбината (именно она должна отапливать большой блок МКД в станице в нынешний сезон), устранили — со 2 ноября в дома пошло тепло. Горячая вода есть, но из-за неполадки на линии подачи не ко всем она доходила. Как сообщил «ЗТ» глава поселения Николай Авчинников (5.11.19), специалисты ищут причину с тем, чтобы устранить ее и обеспечить горячей водой всех потребителей. О ходе строительства теплотрассы по улицам Ленинградской, Ленина и Мира, призванной решить проблему теплоснабжения МКД, станичная администрация будет сообщать дополнительно.

На фото: Вопрос отопления многоквартирных домов обсудили на собрании жители ТОС № 3 станицы Медведовской 5 ноября