В наступившем 2020 году в Тимашевском районе особое внимание уделят разработке и подготовке проектно-сметной документации для строительства важных социальных объектов, заявил руководитель муниципалитета Андрей Палий на рабочем совещании с главами поселений.

В их числе проекты по строительству: многофункциональной площадки с тренажерами и зоной воркаута на территории медведовской школы № 13; малобюджетного спортивного комплекса в мкр. Индустриальном; центра единоборств в мкр. Садовод; спортивного зала в городской школе № 1; дома творчества в мкр. Индустриальном.

В Медведовском поселении подготовят проекты на реконструкцию и строительство парка по ул. Пушкина и сквера по ул. Ленина в станице Медведовской; на строительство водопровода в мкр. Заозерном и реконструкцию центральной водопроводной сети хутора Ленинского; на ремонт сельского клуба хутора Ленинского.

А также разработают проекты на газоснабжение поселков Нового, Октябрьского, Красноармейского; строительство парка в поселке Комсомольском Поселкового поселения; строительство фельдшерско-акушерского пункта в хуторе Мирном Дербентского поселения; на строительство зданий врача общей практики в Новоленинском поселении и Кубанце.