Вчера завершились финальные игры 38-го районного зимнего турнира по минифутболу. «Автодор» стал чемпионом и получил главную награду — большой переходящий кубок. Медведовская «Нива» заняла второе место, а дебютант соревнований «Чистый город» ворвался в борьбу и завоевал третье место. Награды призерам вручал глава Тимашевского района Алексей Житлов и заместитель главного редактора газеты «Знамя труда» Владимир Лапин. Кроме дипломов и кубков команды-призеры и лучшие игроки всего сезона получили денежные призы от учредителя соревнований газеты «Знамя труда». Подробности скоро [[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:41122,»alt»:»»}]]Вчера завершились финальные игры 38-го районного зимнего турнира по минифутболу. «Автодор» стал чемпионом и получил главную награду — большой переходящий кубок. Медведовская «Нива» заняла второе место, а дебютант соревнований «Чистый город» ворвался в борьбу и завоевал третье место. Награды призерам вручал глава Тимашевского района Алексей Житлов и заместитель главного редактора газеты «Знамя труда» Владимир Лапин. Кроме дипломов и кубков команды-призеры и лучшие игроки всего сезона получили денежные призы от учредителя соревнований газеты «Знамя труда». Подробности скоро