Абсолютным чемпионом во всех видах программы Первенства Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет стал выпускник тимашевской спортшколы Степан Лукашевич. На каноэ-одиночке он первым пришел к финишу на дистанциях 200, 500, 1000, 5000 метров, и также завоевал золотые медали на каноэ-двойке, опередив соперников на 200, 500 и 1000-метровых заездах.

Другой воспитанник спортивной школы Сергей Шкуро занял первое место на лодке «Дракон» (200 м), 500-метровую дистанцию на байдарке-одиночка он преодолел третьим. И серебро заработал на байдарке-двойке вместе с Артемом Заднепровским (200 м).

Юлия Назаренко на байдарке-одиночке заняла два третьих места на дистанциях 1000 и 5000 метров.

Бронзовым призером Первенства на лодке «Дракон» (200 м) стала команда нашей спортшколы, выступавшая в составе: Юлия Назаренко, Никита Шурбаев, Леонид Сычев, Богдан Сливинский,Артем Заднепровский и Данил Дмитренко.

Огромный вклад в подготовку наших спортсменов внесли тренеры спортивной школы Елена Анненко, Ольга Гурьянова, Сергей Худоба, Елена Титова, Константин Тугаев, Виктор Камардин.

По результатам, показанным на Первенстве края, право выступить на предстоящем Первенстве России получили Степан Лукашевич, Юлия Назаренко и Сергей Шкуро.

Напомним, Триумфально завершилось выступление тимашевских гребцов на Спартакиаде учащихся Кубани

Третье призовое место в краевом турнире по гандболу среди мальчиков у тимашевской команды