Во дворе частного домовладения в ноябре 2019 года в микрорайоне Индустриальном, города Тимашевска было обнаружено тело человека. Его смерть, как выяснило предварительное следствие, проведенное с следователями Тимашевского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю, наступила из-за множественных телесных повреждений, нанесенных в область головы и тела.

Виновником оказался местный житель, который в ходе возникшей ссоры и желая наказать потерпевшего, стал избивать его руками и ногами в область головы и туловища. В результате от полученных травм потерпевший скончался.

Расследование по данному делу находилось под контролем районной прокуратуры. Недавно, как сообщил газете «Знамя труда» старший помощник прокурора Тимашевского района Александр Павлисов, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением было направлено в суд.

Тимашевцу К. по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, грозит лишение свободы на срок до 15 лет.