17, 18, 19 сентября жители Тимашевского района принимали участие в голосовании сразу по нескольким избирательным компаниям. Одна из них — выбор депутата в Государственную Думу РФ восьмого созыва по Красноармейскому одномандатному избирательному округу № 47, в который территориально входит и наш муниципалитет. Большинство голосов жители Тимашевского района отдали за Дмитрия Викторовича Ламейкина. Он представлял интересы наших избирателей и в Госдуме 7-го созыва.

Вновь избранный депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Ламейкин прислал в адрес своих избирателей по Красноармейскому одномандатному избирательному округу № 47 слова благодарности за поддержку его кандидатуры на минувших выборах.

— От всей души благодарю за поддержку, за оказанное доверие каждого из более чем 163,5 тысяч жителей, отдавших за меня свои голоса.

За период избирательной кампании в мой адрес поступило более 9,5 тысяч наказов, более миллиона предложений внесено россиянами в Народную программу Партии Единая Россия. Реализация этой программы и претворение в жизнь наказов избирателей — моя основная задача в новом созыве Госдумы.

Приоритетом моей работы остается развитие Краснодарского края и повышение качества жизни кубанцев, а значит — участие региона в национальных проектах и гос. программах по развитию здравоохранения, образования, сельских территорий и совершенствованию дорожной сети.

Нам с вами многое удалось сделать за прошедшие пять лет, и я убежден, что мы продолжим работу в набранном темпе! Вместе на добрые дела! — написал Дмитрий Ламейкин.

Ранее на сайте: за «Единую Россию» проголосовала Кубань во всех избирательных округах

Как проголосовали тимашевцы на трехдневных выборах читайте здесь