Футбол. На футбольных полях района 9 и 10 июля прошли игры девятого тура чемпионата района. В субботу «Молодость» и «Витязь» разошлись мирно, забив в ворота друг друга по пять голов. В воскресенье аутсайдер «ИндусТим» уступил «Спартаку» с разгромным счетом 10:2. «Факел» взял верх над «Есаулом» 2:1, «Медведовская» — над «Бейсугом» 4:3, «Строитель — над «Олимпом» 7:5.

Одержав седьмую победу в чемпионате «Спартак» продолжает возглавлять турнирную таблицу, у него 22 очка. На очко меньше у «Факела», но и сыграно у него на матч меньше. «Медведовская» поднялась на третью строчку (19 очков), оттеснив «Есаула» (19 очков).

На этом игры первого тура, за исключением двух пропущенных встречь, завершились. 17 июля сыграют «Индустриальный» — «Есаул» и «Факел» — «Строител». Второй круг стартует 13 августа.

Чемпионат края.

9 июля «Русь» принимала на своем поле команду «Армавир», занимающую девятое, предпоследнее место в чемпионате. Наша команда со счетом 3:0 одержала победу в этом матче и, набрав 23 очка, продолжает занимать третью строчку турнирной таблицы. Лидируют «Пионер» и «Виста» (КубГУ), у которых по 27 очков.

В тринадцатом туре 16 июля «Русь» сыграет на выезде с первореченской командой «ПСК», занимающей в данный момент шестое место.