Матчи чемпионата района в этот день прошли под знаком большого футбола. Футболисты торопились сыграть, чтобы успеть к телевизорам. Ведь кубанский клуб «Краснодар» в минувшее воскресенье оспаривал с московским «Спартаком» право на Кубок страны. Как известно, наши проиграли по пенальти со счетом 4:3.
Возвращаясь к футболу районному, хотелось бы отметить наличие хет-триков — трех голов, забитых одним игроком. У команды «русичей» их автором стал Матвей Бирин, у «Витязя» — Владислав Гапон.
В третьем матче специалисты районного футбола отметили достойную игру новоленинского «Колоса» с дербентским «Факелом». Хоть ребята и уступили, однако считать их проигравшими вчистую было бы не верным. Игру новоленинцев болельщики назвали достойной, наблюдать за которой было интересно.
Очередной тур чемпионата района состоится в воскресенье, 31 мая. Чем завершаться матчи «Знаменка» сообщит позже.