В воскресенье на стадионе «Изумруд» прошли четыре матча 10-го тура зимнего первенства Тимашевского района памяти В.И. Бондаренко.

Сообщаем их результаты:
«Русь» — «Юность», 6:3;
«Факел» — «Любители», 7:1;
«Медведовская» — «Роговская», 4:1;
«Изумруд» — «Строитель», 1:4.
В матче «Факел» — «Медведовская» была зафиксирована первая ничья, с начала турнира, 1:1.

Стоит также отметить, что в этой игре, в составах своих команд играли главы поселений: Николай Авчинников (Медведовское сельское поселение) и Сергей Колесников (Дербентское сельское поселение).

27 февраля состоится последний тур однокругового турнира и по его результатам, первые четыре команды разыграют призовые места.

Место в финальной части соревнований уже себе обеспечили «Русь», «Факел» и «Юность», а четвертый полуфиналист определится в матче «Медведовская» — «Есаул» 27 февраля в 14.00

Расписание остальных игр:
10.00 «Витязь» — «Юность»;
11.00 «Любители» — «Юность»;
12.00 «Факел» — «Витязь»;
13.00 «Русь» — «Роговская»;
15.00 «Русь» — «Строитель».

Гандбол. В станице Павловской прошли соревнования по гандболу среди юношей 2006-2007 годов рождения в зачет XI летней Спартакиады учащихся Кубани.

Заняв в своей подгруппе второе место, наша команда дала бой Краснодару, но уступила со счетом 16:21. В матче за третье место тимашевцы не оставили шансов хозяевам площадки, разгромив Павловчан со счетом 20:10.

Лучшим игроком турнира в нашей команде признан Вадим Фроленко. Подготовила команду к соревнованиям тренер-преподаватель ДЮСШ управления образования Наталия Стеценко.

Завоевав бронзовые медали, наши гандболисты принесли Тимашевскому району 42 очка в общекомандный зачет Спартакиады.

Команда юношей Тимашевского района по гандболу

Напомним, Серебро и бронза Первенства и Кубка Санкт-Петербурга по стрельбе из арбалета у тимашевских спортсменов