Овен. Практически вся эта неделя будет успешной и наполненной приятными событиями. В понедельник они, если захотят, смогут горы свернуть, звезды будут благоволить им во всех делах и начинаниях. Середина периода идеальна для налаживания деловых связей и продвижения бизнес-идей, также эти дни подарят большую удачу в финансовых делах. Пятница и суббота хороши для переговоров и обретения новых полезных связей. Воскресенье будет отличаться сниженным настроением и раздражительностью, общение с окружающими может закончиться ссорой.

Телец. Этот период обещает Тельцам успех по всем направлениям, и в личной и в профессиональной жизни они сумеют достичь желаемого. Первая половина недели предвещает появление перспектив и раскрытие потенциала, наступает самое удачное время для продвижения вперед в карьере и бизнесе. Не нужно бояться перемен, они принесут только улучшения в жизни. Во второй половине этого отрезка времени рекомендуется сделать акцент на финансовой сфере, появится возможность увеличить доходы или сменить место работы на более высокооплачиваемое.

Близнецы. Вся первая половина этого периода станет для Близнецов временем налаживания деловых и личных связей, они сумеют с блеском применить свои дипломатические способности и дар красноречия. Большое количество встреч разного рода в итоге даст им поддержку влиятельных людей и интересные знакомства. В отношении личной жизни им также можно надеяться на приятные неожиданности, некоторые получат признание в любви и предложение руки и сердца.

Рак. Эта неделя будет довольно неплохой для Раков, только в первый ее день им предстоит столкнуться с трудностями на работе. Вторник и среда хороши для проработки собственных идей относительно работы или бизнеса, а общение с близкими по духу людьми поможет быстрее найти ошибки в плане действий. С 13 по 15 число включительно следует бережнее относиться к своему здоровью, снижение работоспособности или плохое настроение могут быть признаками начинающегося заболевания. Воскресенье обещает какой-то приятный сюрприз на личном фронте.

Лев. Всю первую половину этой недели Львам придется посвятить работе или бизнесу, появятся какие-то мелкие загвоздки и проволочки в делах, и их потребуется немедленно устранить. В общении с коллегами или деловыми партнерами, представителям знака нужно вести себя сдержаннее, даже если они сильно раздражены. Так как конфликт не решит проблемы, а может только усугубить ее. С четверга по субботу включительно продлится время для отдыха, развлечений и встреч с друзьями.

Дева. В начале новой недели представителей этого знака ждет успех в бизнесе и на профессиональном поприще, у них появится немало возможностей для продвижения вперед. Карьеристы сумеют продемонстрировать свои способности, и их работа будет оценена по достоинству, а бизнесмены смогут заключить выгодные договора с крупными предприятиями. С четверга же и до конца будней начнется период неудач, мелкие и крупные неприятности на работе способны выбить из колеи. Крайний день недели позволит расслабиться и вздохнуть с облегчением, полоса неудач завершиться.

Весы. Понедельник станет довольно тяжелым днем для Весов, все еще продолжающее действие знака-антагониста существенно подпортит им настроение. До самого четверга им придется восстанавливать душевное равновесие и приходить в себя, поэтому желательно позволить себе отдохнуть, чтобы собраться с мыслями и вернуть былой оптимизм. С 13 по 15 число людям этого созвездия предстоит плотно заниматься работой, но и результатом упорного труда станет хорошее денежное вознаграждение. Последние сутки недели не подходят для серьезных и сложных дел и задач, лучше всего заняться чем-то приятным, например, любимым хобби.

Скорпион. Практически вся эта неделя предвещает Скорпионам сложности и неприятности, на работе будут требовать немедленных результатов, а дома насядут домочадцы. Понедельник сулит увеличение обязанностей на работе, которые собьют с толку, и заставят перенастраивать весь рабочий процесс. С 11 по 12 число растущая луна будет находиться в знаке-антагонисте, и в эти дни рекомендуется быть максимально внимательными во всем.

Стрелец. Первый день недели будет хорош для одиноких Стрельцов, они будут очень популярны у противоположного пола, и имеют высокие шансы на интересные знакомства. Тем из них, кто недавно начал отношения, партнер преподнесет приятный сюрприз. За следующие два дня нужно морально подготовиться к тому, что в четверг растущая луна войдет в знак-антагонист, и до конца недели это будет сулить различные форс-мажоры, загвоздки и проволочки в делах. Воскресенье закончит полосу неудач, ситуация начнет понемногу меняться к лучшему.

Козерог. Начало недели будет довольно удачным для Козерогов, во вторник и среду получится хорошо отдохнуть и развлечься, а одинокие представители знака могут встретить свою вторую половинку. Семейным людям в эти дни следует навестить старших родственников, а тем, в чьем браке наметилась трещина, получат возможность поговорить по душам и найти компромисс. Дни с четверга и по субботу включительно окажутся ничем не примечательными, они не предвещают ни позитивных событий, ни каких-либо неприятностей. Крайний день недели предвещает ухудшение самочувствия и депрессивные состояния, так как растущая луна войдет в знак-антагонист.

Водолей.  На этой неделе Водолеям придется больше частью заниматься своими личными взаимоотношениями, в этой сфере их ожидают, и неприятности, и позитивные моменты. С понедельника и по среду вероятны споры и ссоры с близкими людьми, семейные будут выяснять отношения с половиной, а одинокие могут разочароваться в объекте симпатии. В эти дни нужно быть сдержаннее в словах, и стараться понять своего партнера. С четверга и до субботы вероятны интересные знакомства и веселье в компании друзей.

Рыбы. Первая половина этой недели будет весьма удачной и продуктивной для Рыб, им рекомендуется не лениться и брать все в свои руки. Успешными станут деловые встречи и командировки, общение даст возможность обзавестись полезными связями и поддержкой влиятельных людей. Начиная с четверга и до субботы включительно, луна в знаке Близнецов будет негативно влиять на отношения с партнером и родственниками, возможны частые ссоры. В эти дни не стоит выяснять отношений ни с кем, так как критика и упреки способны испортить отношения даже с друзьями. Воскресенье предвещает хорошее настроение, отдых и развлечения.