Козерог. Не исключено, что вас пригласят отпраздновать новогоднюю ночь в малознакомой компании. Совет звезд — не соглашайтесь сразу, а сперва разузнайте об этих людях побольше. В начале недели знак-антагонист вызовет приступ меланхолии. Чтобы развеяться, вы, скорее всего, отправитесь по магазинам: не стоит тратить много денег на продукты. И не переедайте в праздничную ночь.

Водолей. Хорошие события в жизни этого знака будут чередоваться с неприятностями, как в калейдоскопе. Причем не последнюю роль в возникающих проблемах сыграют его острый язык и командирские замашки. Особенно непредсказуемой в этом плане окажется середина недели. Если в ваши планы на Новый 2022 год не входит грандиозный скандал — будьте мягче и вежливее.

Рыбы. Из-за энергии убывающей Луны можете чувствовать себя «не в своей тарелке» и, несмотря на предпраздничную суматоху, достаточно одиноко. Середина недели порадует выгодным деловым предложением или контрактом. А вот праздник Рыбам лучше всего провести дома среди родных или самых близких друзей. Постарайтесь не заболеть: велик риск подхватить простуду.

Овен. Начало недели в преддверии Нового года сделает Овна раздражительным, обидчивым и достаточно агрессивным. Не срывайте зло на близких, лучше сбросьте напряжение в спортзале. В четверг и пятницу настроение существенно улучшится, а неожиданное приглашение отдохнуть в середине зимы окажется очень заманчивым. Новолуние в воскресенье спровоцирует уныние.

Телец. Предпраздничная шумиха будет Тельцу не по вкусу, и он постарается обеспечить себе уединение. В среду на работе возможен конфликт с начальством. Взаимопонимания с близкими, скорее всего, тоже не будет. Совет планет, покровительствующих вашему знаку Зодиака, — ослабьте контроль над другими и дайте им поступать так, как они хотят. Воскресенье станет днем примирения и хорошего настроения.

Близнецы. В первой половине недели на работе ожидается затишье, поэтому весь свой творческий потенциал Близнецы направят на подготовку к Новому году. Причем попытаются полностью завладеть инициативой. Это придется по вкусу не всем членам семьи и спровоцирует ссору. Не хотите праздновать в угрюмом окружении — дайте и другим поучаствовать в предпраздничной кутерьме.

Рак. Начало недели подарит бодрый настрой и оптимизм. Во вторник и среду в профессиональной деятельности возможны проблемы, но это не помешает вам как следует подготовиться к новогодней ночи. Вторая половина периода пройдет в приятных хлопотах. Также возможны финансовые поступления. В выходные обратите внимание на отдых на природе — вам очень понравится.

Лев. Обаятельные и харизматичные Львы с удовольствием будут работать, предоставив близким самостоятельно разбираться с грядущим торжеством. В начале недели ожидается полезное знакомство, в середине — проблемы с деньгами, но на Новый 2022 год настроение у этого знака вновь будет великолепным. Выходные окажутся не менее веселыми, чем новогодняя ночь.

Дева. Вы почувствуете прилив энергии уже в начале периода. Своего апогея он достигнет 2 января. В среду или четверг коллега порадует вас приятным сюрпризом. Используйте это время для реализации искренних желаний, стремлений. Кстати, именно в эту новогоднюю ночь звезды советуют вам загадать самую заветную мечту!  Встретить праздник звезды советуют в очень тесном семейном кругу.

Весы. Первая половина недели принесет большие денежные траты и не менее внушительные финансовые поступления. Если хотите, чтобы Новый год прошел весело, откажитесь от традиционного застолья. Замените его на фуршет и позаботьтесь о развлекательной программе. Пятница и суббота обещают массу сюрпризов, а в воскресенье будет неважное самочувствие из-за первого Новолуния в новом году.

Скорпион. Планеты, благосклонные к людям с данным знаком, советуют заранее приготовить подарки для близких. Наиболее удачными окажутся покупки, сделанные в понедельник и вторник. В середине периода планы на праздник будут нарушены, но как раз это и придется вам по вкусу. В конце недели обратите внимание на полноценный отдых, вам надо хорошенько выспаться.

Стрелец. Судьба подарит безоблачный период счастья как в любви, так и в финансовом отношении. В профессиональной сфере никаких проблем тоже не предвидится. Поэтому Новый 2022 год вы встретите просто отлично. Но не помешает обновить гардероб, а в начале недели — сходить в парикмахерскую. Сам праздник вы проведете в очень приятной компании, а на выходные вас ожидает сюрприз издалека.