Близнецы. В начале недели отсутствие налички внесет довольно сильный дискомфорт в вашу жизнь. Звезды советуют набраться терпения: совсем скоро финансовая ситуация наладится. Середина недели благоприятствует развитию и укреплению романтических отношений. На выходные дни не рекомендуется планировать важных дел.

Рак. Между вами и любимым человеком могут усилиться разногласия на почве лидерства в паре. Договориться о компромиссе будет непросто. Постарайтесь удержаться от критических замечаний. Середина недели складывается благоприятно для отдыха в уединенной обстановке. Хорошо запланировать на эти дни поход в баню или же начать водные процедуры по закаливанию.

Лев. На этой неделе, чаще используя в разговоре с любимым человеком слова «мы» и «вместе», вы сможете на психологическом уровне выстроить невидимую нить сотрудничества, взаимопонимания. Также в этот период можно говорить о будущем, обсуждать с партнером совместные планы. Одинокие Львы смогут произвести неизгладимое впечатление на тех, кто случайно окажется рядом.

Дева. В начале недели нежелательно приходить вместе с любимым человеком на дружеские вечеринки или увеселительные мероприятия. старайтесь не попадать в ситуации, которые сложно контролировать. В середине недели улучшатся отношения с людьми, от которых зависит ваша карьера. На выходных воздержитесь от составления планов на лето вместе с партнером по браку.

Весы. На этой неделе вам предстоит противостоять неблагоприятным внешним обстоятельствам. Особенно это касается начала недели, когда
Вы можете быть втянуты в конфликт. Напряжение будет чувствоваться во всех сферах: на работе, в семье. Постарайтесь не реагировать на выпады и провокации, направленные против вас. В середине недели шторм утихнет сам собой.

Скорпион. Не лучшее время для поездок, обращения к юристам за консультациями, работы с информацией и документами. Нежелательно обзаводиться новыми знакомствами, равно как и планировать на эти дни свидания. Середина недели пройдет спокойнее. Период подходит для обращения к народным целителям. Также вы сможете приоткрыть завесу тайны над неким событием.

Стрелец. Влюбленных Стрельцов в начале недели ждут нелегкие времена. Скорее всего, Ваш любимый человек будет вести может повести себя совершенно непредсказуемо. Не исключено, что и вы сами будете подсознательно провоцировать партнера на какие-то резкие поступки. В середине недели вернется гармония и спокойствие. Это прекрасное время для совместного планирования предстоящего отпуска.

Козерог. В начале недели могут осложниться отношения в семье. Старайтесь не вести себя излишне авторитарно. В середине недели ситуация наладится и наступит Хорошее время для профилактических и лечебных процедур. В конце недели постарайтесь не обращать внимания на сплетни о вашей личной жизни, иначе рискуете испортить отношения с любимым человеком.

Водолей. В начале недели стоит уменьшить приток информации., ограничить круг общения, контактов, чтобы избежать нервного напряжения. Воздержавшись от новых знакомств, вы сохраните душевное равновесие. Середина недели благоприятна для посещения торжественных мероприятий. В конце недели контролируйте качество продуктов питания: в этот период возрастает вероятность пищевых отравлений.

Рыбы. С понедельника возможны проблемы с поведением детей. В романтических отношениях это также не самое удачное время. Середина недели принесет мир и спокойствие. Рекомендуется выбросить из дома старые вещи, очистить полки от ненужного хлама, а взамен купить нечто более современное. В конце недели старайтесь не давать любимому человеку поводов для ревности.

Овен. В понедельник и вторник ожидает много забот в семье и на работе. В середине недели Наступает благоприятный период для загородных поездок, укрепления супружеских отношений. Также это хорошее время для урегулирования отношений с родственниками, соседями и знакомыми. На выходных будьте бдительнее при общении с незнакомыми людьми.

Телец. В начале недели могут возникать затруднения при общении с людьми. Возможно, вас попытаются втянуть в какую-то историю, которая навредит вашей репутации. Воздержитесь от новых знакомств, если не сможете навести справки об интересующем человеке. На выходных рекомендуется отказаться от участия в дружеской вечеринке: встреча может иметь плачевные последствия.

Источник: astro-ru.ru