Близнецы. Хорошее время для покупки товаров для дома, обустройства жилья, огородных работ на даче, которые прибавят вам бодрости. А вот для романтических отношений эти дни вряд ли подходят. Не исключено, что наступит охлаждение чувств. Вторая половина недели будет связана с улучшением вашего финансового положения, сможете порадовать себя долгожданными покупками.

Рак. Приятными будут общение со знакомыми, родственниками, соседями, а также поездки, во время которых вы сможете познакомиться с интересными людьми. Однако в этот период есть риск недопонимания со стороны членов семьи. Потерпите — вторая половина недели принесет много радостных событий. Это исключительно удачное время для турпоездок и новых знакомств.

Лев. В первой половине успешно решаться финансовые вопросы. Также вы сможете сделать покупки, которые сделают ваш быт более комфортным. Это время звезды советуют провести дома, среди близких людей, поскольку в поездках есть риск попасть в неприятную историю: например, стать жертвой обмана. В целом отношения с людьми в эти дни будут складываться довольно напряженно.

Дева. Благоприятный период для Дев, ведущих активный образ жизни: чем больше сил затратите, тем крепче будет здоровье! Также это хорошее время для неформального общения. Однако можете столкнуться с непредвиденными расходами из-за необходимости ремонта бытовой техники. Вторая половина недели исключительно удачна для достижения гармонии в романтических отношениях.

Весы. Звезды не советуют ставить перед собой труднодостижимые цели в начале недели. Ваше физическое и эмоциональное состояние вряд ли позволит вам активно действовать. Пусть эти дни пройдут в спокойствии. Пассивное состояние необходимо для того, чтобы настроиться для новой деятельности. Ведь уже в конце недели создадутся благоприятные для достижения целей условия.

Скорпион. Активизируются контакты с единомышленниками. Речь идет о неформальном общении. Однако не торопитесь раскрывать новым знакомым информацию о своей личной жизни. Такое общение может повредить вашей репутации. Вторая половина недели благоприятна для романтических отношений. Возможны знакомства во время туристических поездок, курортные романы.

Стрелец. Следует быть аккуратнее при выполнении спортивных упражнений: возрастает вероятность травм. Вторая напряженная тема — осложнение отношений с друзьями. Возможно, вам наскучит общение, в этом случае лучше пока прервать контакты. Между тем это хорошее время для отстаивания своих интересов перед начальством. Смелость и прямолинейность будут вполне оправданными.

Козерог. Внешние обстоятельства складываются неблагоприятно и могут помешать движению вперед. Самое лучшее в этой ситуации попытаться отыскать обходные пути. Если у вас есть человек, мнением которого вы дорожите, обязательно посоветуйтесь с ним. Вторая половина недели складывается намного спокойнее и гармоничнее. Ваше внимание мягко переключится на общение с близкими.

Водолей. Главной заботой в первой половине недели может стать сохранение репутации. А она напрямую будет зависеть от того, насколько хорошо вам удастся справляться со взятыми на себя обязательствами. Между тем, это хорошее время для тех, кто увлекается экстремальными видами спорта. Вторая половина недели благоприятствует оздоровительным процедурам, закаливанию.

Рыбы. Первая половина недели складывается благоприятно для состоящих в браке. Предоставьте своему партнеру полную свободу действий, чтобы он мог проявить инициативу в решении тех или иных вопросов. Однако это не лучшее время для финансовых заимствований. Постарайтесь не брать и не давать денег взаймы. Вторая половина недели принесет благополучие в любви.

Овен. Могут испортиться супружеские отношения у состоящих в браке. Звезды советуют не выяснять отношения, а переключиться на позитивную деятельность. Успешной будет работа по наведению порядка в доме, также это хорошее время для ухаживания за домашними животными. Вторая половина недели благоприятствует оздоровительным процедурам и гармонизации духовной жизни.

Телец. Это прекрасное время для совместных с партнером посещений концертов, представлений, поездок на пикник. Однако старайтесь одеваться по погоде, поскольку сейчас возрастает вероятность простуды. Вторая половина недели складывается благоприятно для задушевных бесед с друзьями. В этот период вам особенно интересно будет узнать последние новости от них и поделиться своими.

Источник: astro-ru.ru.