По традиции в Новогодье культурно-досуговые учреждения проводят развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Конкурсы, викторины, концерты, новогодние огоньки и театрализованные представления начинаются уже с середины декабря. Сейчас самое время выбрать, куда вы сводите ребенка или съездите всей семьей в предстоящие длинные выходные. В Тимашевском районе особенно много мероприятий планируют провести в домах культуры сельских поселений Кубанец, Новокорсунское и Поселковое. На городской площади Тимашевска 2 января мэр готовит сюрприз для всех горожан и гостей праздника. В музеях и библиотеках — мастер-классы и многое другое.

Кстати, спортивный сезон по традиции в Тимашевском районе открывается турниром по мини-футболу на призы газеты «Знамя труда». В 2020 году — в 45 раз! Зональные игры пройдут 3 января, а 5 и 6 января в спорткомплексе «Олимп» состоятся финальные поединки. Приходите поболеть за своих, начало матчей в 10.00.

А еще в нашей афише можно подобрать для себя интересные идеи развлечения и культпоходов если отправиться в Краснодар. Большая афиша — здесь.