Футбол. Днепровская команда «Русь», представляющая Тимашевский район, в рамках подготовки к чемпионату Краснодарского края 2022 года принимает участие в открытом зимнем первенстве города Краснодара.
Сыграно уже более половины игр, и после победы в последнем туре со счетом 1:0 над Академией футбола Кубани, «Русь» поднялась на третье место в турнирной таблице.

Первенство района. На стадионе «Изумруд» 6 февраля прошли игры 8-го тура зимнего первенства Тимашевского района, посвященного памяти Бондаренко В.И.
В этом туре лидер первенства «Русь» разгромила «Медведовскую» 10:0, а идущий на втором месте «Факел», обыграл «Изумруд» 7:4.
Важные победы одержали претендующие на выход в финал «Есаул» над «Витязем» 9:5 и «Строитель» над «Молодостью» 7:5; «Любители» одолели «Изумруд» 11:6.
Предлагаем вниманию болельщиков турнирную таблицу первенства после восьмого тура.