Главный санитарный врач регионального Роспотребнадзора 28 декабря подписала постановление о внесении изменений в действующие ограничительные меры в связи с пандемией коронавируса. В нем сказано, что с 31 декабря разрешено посещение кинотеатров (кинозалов) при условии загрузки зала не более 15% от его вместимости.

Кинотеатр «Заря» в Тимашевске откроется 31 декабря

Как сообщила «ЗТ» директор тимашевского кинотеатра «Заря» Виолетта Краснова, сеансы в нашем кинотеатре начнутся тоже 31 декабря. Билеты в кассе будут продавать с учетом требуемой рассадки. Так, в большом зале максимальное число зрителей на сеансе будет 40 человек, в малом — 5. От бронирования по телефону пока пришлось отказаться, но заранее приобрести билеты можно. Посетители должны быть в масках и соблюдать 1,5-метровую дистанцию.

В прокате кинотеатра «Заря» в новогодние каникулы будут фильмы: «Конь Юлий и большие скачки», Семейка Крудс: Новоселье» в 3D, «Огонь», «Барбоскины на даче», Последний богатырь: Корень зла», «Серебряные коньки». Возрастной рейтинг всех фильмов 6+.
Уточнить время сеансов можно по телефону кинотеатра +7 (861) 205-03-32. Расписание сеансов кинофильмов опубликуем в ближайшее время в Афише

Кстати, 31 декабря на Кубани тоже объявлен выходным днем