Возможно не все обратили внимание на афишу, но киноверсию юбилейного концерта Примадонны российской эстрады «Алла Пугачева. Тот самый концерт» в Тимашевске покажут и 22 декабря в 16.30. Кто еще не распланировал себе воскресный вечер — идите на концерт! Эмоции гарантированы!
Признаюсь, раньше не фанатела по творчеству Аллы Пугачевой, но когда слышала ее песни всегда подпевала интуитивно, от души. А сегодня, как будто побывала на ее живом концерте, как будто и не было экрана — зрители в кинотеатре «Заря» реально аплодировали, когда Примадонна принимала цветы на сцене Кремлевского дворца. Она поет и ей веришь, тексты и голос попадают в самое сердце — в них жизнь, любовь, страх, надежда и мольба о счастье женщины. Некоторые ее песни слышала впервые и с первых же строк они пробивают до слез…

«Если хоть что-нибудь осталось в ваших сердцах, то большей награды я для себя и не желаю» — признание певицы к зрителю. В ответ «Тот самый концерт Аллы Пугачевой» собирает полные кинозалы по всей стране. Вот и тимашевцам повезло — его показывают в кинотеатре «Заря» два дня.