Незаконный оборот алкогольной продукции в Тимашевске пресекла полиция. При проверке поступившей в отдел информации выяснилось, что 32-летняя местная жительница выставила на продажу пиво без разрешительных документов.

Нарушение выявили сотрудники отделения исполнения административного законодательства Тимашевского райотдела полиции. Правоохранителям пришлось изъять из продажи почти 240 литров пива и составить на индивидуального предпринимателя административный протокол за «Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции».

На территории Тимашевска 32-летняя местная жительница осуществляла продажу пива на розлив без разрешительных документов. Всего из незаконного оборота полицейские изъяли около 240 литров алкогольной продукции.

В настоящее время материалы направлены в суд. Кроме конфискации пива нарушительницы ожидает наказание в виде выплаты административного штрафа, сообщает «ЗТ» специалист по связям со СМИ Тимашевского райотдела полиции Алена Клименко.