По информации регионального минкульта, артисты краснодарского Музыкального театра будут организовывать мастер-классы в сети Instagram. Так, на странице балерины Анастасии Соколовой уже прошло трансляция урока на тему классического танца, в аккаунте певицы Карины Петровской — на тему секретов перевоплощения, сообщает динская газета «Трибуна», ссылаясь на интернет-портал «Кубань 24».

Аккаунт Драмтеатра пополнился творческой программой артиста Арсения Фогелева, который прочитал для зрителей пьесу, детскую «Сказку на ночи» и «Бессонницу» для родителей.

Краевой театр кукол представил актер Евгений Суманеев, который провел урок на тему демонстрации сказок для детей с использованием только подручных средств.

Мировую классику прочитали для слушателей артисты Театра Защитника Отечества — первую часть «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери.

На официальной странице «Вконтакте» Краевой театр кукол Демида Бахура организовал прямую трансляцию детского спектакля «Репка», на YouTube-канале ТО «Премьера» опубликована запись спектакля 2008-го года, информирует пресс-служба региональной администрации.