С 30 апреля по 1 мая в Симферополе прошло республиканское соревнование по всестилевому каратэ посвящённое 76 годовщине Победы в Великой Отечественной Войне. Для более старших возрастов участников проводился республиканский «Кубок Тавриды».

В соревнованиях участвовало более 200 человек по спортивным разделам:
ПК (полный контакт)
СЗ (средства защиты).
В соревнованиях принимали участие команды республики Крым, Адыгеи, Краснодарского края.

За сборную Краснодарского края выступали члены сборной Тимашевского района по всестилевому каратэ, воспитанники КСК «Лига Звёзд».
В своей весовой и возрастной категории Артём Агарков занял 3 место, Ангелина Горюнова заняла 1 место в своей возрастной и весовой категории в «Кубке Тавриды» и получила свой первый спортивный кубок. Команду подготовил тренер Анатолий Фролов.

Хочется заметить, что организаторы турнира использовали Георгиевские ленты, как ленточки для медалей, что очень символично, сообщает тренер команды Анатолий Фролов.

Напомним, Все призовые места в краевом соревновании по Ушу Саньда завоевали тимашевские спортсмены

Футбол, гандбол, борьба, мотокросс и акробатика — достойные результаты показали спортсмены всех возрастов из Тимашевского района