Удостоверение и нагрудный знак Мастера спорта России по всестилевому каратэ спортсменке из Тимашевска Анастасии Фроловой вручили 17 марта в Министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края. Представитель Министерства пожелал Анастасии дальнейших успехов в спорте, учебе и олимпийского здоровья.
Анастасия Фролова одна из немногих, кто имеет не одно мастерское звание. Несколько лет назад она получила звание Мастера спорта России по рукопашному бою. Спортсменку подготовил тренер Анатолий Фролов.

Об успехах Анастасии и других подопечных тренера «ЗТ» сообщала ранее

Дзюдо. На днях в Армавире прошло Первенство Краснодарского края по дзюдо среди мальчиков и девочек в возрасте до 13 лет. Соревнования являются отборочными на Первенство ЮФО, где будет сформирована команда на Первенство России.

В состязаниях приняли участие более 500 спортсменов Кубани, в том числе из Тимашевского района. Так, юные дзюдоисты из станицы Медведовской, тренирующиеся в клубе единоборств Fight leader, достойно сражались и показали следующие результаты: 2-е место у Альбины Лосевой и Евгении Саловой, 3-е место у Дарьи Кирьяновой и Данила Ковальского. Тренируют спортсменов Алексей Салов, Денис Давиденко и Герман Куприянов.