Цирковое искусство. Тимашевская народная цирковая студия «Глория» приняла участие во II Межрегиональном конкурсе «Созвездие Юга», проходившем в Краснодаре. В этом году конкурсантов было в два раза больше чем в прошлом. В кубанскую столицу съехались участники со всего края, а также из Крыма, Адыгеи и Тверской области. Всего — 650 конкурсантов. В первый день фестиваля выступали танцевальные и цирковые коллективы, во второй — вокально-хоровые, солисты и чтецы. По итогам конкурса в номинации «Цирковое искусство» воспитанники «Глории» младшего возраста получили диплом лауреата III степени; дуэт с номером «Нежность» взял Гран-При.

Рукопашный бой. Два выходных дня в Краснодарском Баскет-холле проводились краевые соревнования по рукопашному бою. 527 участников съехались помериться силами на этот турнир. От тимашевской команды ВСК «ДШБ» станицы Днепровской было заявлено 12 бойцов, 6 из них поднялись на пьедестал для награждения, одержав победы в схватках, это Иван Коденец, Кирилл Кукса, Семен Луговой, Надежда Тимошенко, Валерия Албул и Алексей Бойко.

Стритбол. 4 ноября в Медведовской состоялся товарищеский турнир по уличному баскетболу между Тимашевским и Брюховецким районами, где наш район представляли медведовские баскетбольные команды. В итоге они заняли в категории 14—17 лет 1 и 3-е места, а в категории 18—39 лет — 2 и 3-е.

Спартакиада. Шестым видом программы спартакиады среди городского и сельских поселений на кубок главы Тимашевского района стала пулевая стрельба. Спортсмены десяти команд состязались в меткости. Лучшие результаты показали медведовцы, за ними — роговчане. Третье место заняла команда городского поселения.
Напомним, до этого прошли соревнования по гирям, легкой атлетике, настольному теннису, женскому и мужскому волейболу. По итогам шести видов программы спартакиады лидирует городское поселение, на 2-м месте Роговское и на 3-м — Медведовское. Следующий вид программы — мини-футбол.