4 августа глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел дистанционный прием граждан. Вместе со своими заместителями он ответил на вопросы кубанцев. Проблемы поднимались разного характера — водоснабжение, газификация, благоустройство населенных пунктов.

Так, жители станицы Ладожской Усть-Лабинского района страдают из-за перебоев с водой, потому что из девяти скважин работают только шесть. Решено выделить средства из краевого бюджета на ремонт вышедших из строя скважин.
Жительница села Горного, с численностью населения около полутора тысяч человек, обратилась к главе региона с просьбой газифицировать населенный пункт. Как сообщил министр ТЭК и ЖКХ края Александр Трембицкий, на прокладку внутрипоселковых сетей нужно порядка 100 млн рублей. Край готов сам разработать необходимую документацию и уже в 2021 году приступить к строительству.
Обратились к губернатору Кубани и жители Тимашевского района — в станице Медведовской попросили реконструировать парк по улице Пушкина. Вениамин Иванович заявил, что эту инициативу необходимо поддержать. Парк будет включен в госпрограмму по формированию комфортной городской среды на 2021 год.