Здесь наши футболисты играли с ФК «Урожай», занимавшим третью строчку в табели о рангах.

Игра, как и ожидалось, получилась непростой. Игрок команды хозяев Дмитрий Столик на 35-й минуте первым забивает мяч в ворота нашей команды. И «Русичи» уходят на перерыв со счетом 1:0 не в нашу пользу.

Но, видимо, тренер команды Эдуард Филиппов в перерыве смог найти нужные слова, которые помогли ребятам перестроиться. И команда собралась, проявила характер. Каждый игрок выходил на поле уже с желанием доказать, что «медведи» не зря считаются лидером группы.

Первым на 69-й минуте отличился Руслан Широких. Следом, буквально через пять минут, мяч в ворота соперников отправил Денис Ибрагимов, счет 1:2 в пользу «Руси». Тот же Денис уже под занавес встречи зарабатывает пенальти, который уверенно успевает реализовать капитан «Руси» Александр Коденец. В итоге счет 1:3 в нашу пользу.
Молодцы ребята, так держать!

За два тура до конца первого круга первенства «Русь» прочно занимает место лидера. У нее 24 очка, все проведенные матчи команда завершила победами. На втором месте — «Труд» из Тихорецкого района (17 очков), на третьем — староминский «Витязь» с 14 очками.

Следующую игру 15 июня «Русичи» проведут дома, играя с каневской командой «Даллакян», которая занимает четвертую строчку в рейтинговой таблице.