Специалисты компании «XSA», выполняющие работы по монтажу скейт-парка в Тимашевске, обещают установить трамплины в кратчайшие сроки.

— Ждали? Получите! — обратился мэр Тимашевска Николай Панин к городской молодежи. — Но помните, есть определенные правила, которые нужно соблюдать на этой площадке. Защита это самое основное для спортсменов, без специальной защиты здесь заниматься нельзя.

Погода позволяет выполнить монтажные работы быстро, и уже на будущей неделе тимашевцы смогут обкатать новый скейт-парк. Напомним, бетонное основание под скейт-площадку в горпарке подготовили в конце минувшего лета, но что-то пошло не так и монтаж трамплинов пришлось отложить на неопределенное время. О том, что проект все-таки получил одобрение стало известно по факту старта монтажных работ в Тимашевске 6 декабря.

Наша справка. Компания «XSA Ramps» проектирует и строит скейт-парки под ключ, на рынке с 2006 года. В ее кейсе 60 уникальных скейт-парков. Среди клиентов — Роза хутор, Сочи автодром, Сочи Олимпийский парк, Газпром, Лукойл и другие, а теперь и тимашевский парк.