25 марта в 16.30 на площади ДК станицы Роговской Тимашевского района, состоялся Флешмоб  #ZаМир и в 17.00 Всемирная акция «В поддержку России борьбе с нацизмом!».

Акция «Своих не бросаем!» в поддержку Донбасса и Луганска сплотила жителей станицы Роговской, объединив общественные и патриотические организации. На площади Дома культуры был развернут огромный триколор участниками музея «Истоки» Центра творчества «Радуга», жители вышли с плакатными надписями #МыВместе, #ZаМир, #СвоихНеБросаем и флагами. Глава Роговского сельского поселения Владимир Евгеньевич Дикий выступил перед жителями и поблагодарил участников.

Под девизом «Своих не бросаем!» прошел автопробег из машин, украшенных российскими и кубанскими флагами, а так же флагами Победы, Тимашевского района и станицы Роговской.  Маршрут прошёл по: ул. Ленина к стадиону, ул. Красная, ул. Семинко, ул. Интернациональная, ул. Ленская, ул. Рогачёва, Центр, ул. Ленина, кольцо на выезде, ул. Кошмана, ул. Свободная, ул. Ленина до стадиона мимо школы 15, конечная ДК. Мы вместе! Мы едины! Мы не победимы!

Напомним, Президент России Владимир Путин объявил о начале военной операции в Донбассе