Авария произошла, в Краснодарском крае на 117-м км трассы Краснодар — Кропоткин. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «Шкода Рапид» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом ПАЗ одной из воинских частей Южного военного округа.  Автобус с призывниками со сборного пункта Республики Дагестан, направлялся из Махачкалы в Приморско-Ахтарск. В момент аварии в автобусе находились 18 человек: 14 призывников, 2 офицера, водитель и сопровождающий. В результате столкновения несколько призывников получили травмы, они доставлены в больницы Краснодара. 30-летний водитель «Шкода Рапид» погиб, сообщает ТАСС.

Правоохранительные органы совместно с командованием Южного военного округа проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

Ранее на сайте «ЗТ» мы писали что в Тимашевском районе пожилой водитель съехал с дороги и врезался в дерево. А спешившие на охоту краснодарцы попали в ДТП, водителя пришлось вырезать из смятой иномарки